FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«Осторожно, модерн!»: интересные факты о телепроекте

«Осторожно, модерн!»: интересные факты о телепроекте

30299
8
Юмористический телевизионный сериал «Осторожно, модерн!» завоевал народную любовь с момента выхода на экран. Уникальный юмор Дмитрия Нагиева и Сергея Роста позволил шоу стать одним из самых рейтинговых проектов на российском телевидении. Предлагаем вашему вниманию некоторые интересные факты о сериале.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
Петр Нестеров 8 лет назад
Ну хоть про Зинаиду Ивановну можно было бы упомянуть!
11
Мария Баранова 8 лет назад
У меня любимой была серия Свадьба и Психбольница.
"- Родители дэбила!
- Мать проститутки!
- Кто проститутки?! Я проститутки?! Мать проститутки?!"
))))))))
55
Алла Полонская 8 лет назад
всегда смотрела с большим удовольствием
166
Alex Zuma Костя Остенбакен 8 лет назад
нагиев справа от лифанова
12
ivan-orlov-94 Костя Остенбакен 8 лет назад
Четвёртый справа - актёр то ли армянского, то ли грузинского происхождения. Сейчас показывают в шестнадцатом сезоне "Тайн Следствия".
12
ivan-orlov-94 8 лет назад
Самвел Мужикян его зовут.
186
aZzuRo 8 лет назад
Автору поста. Это все, что нашел? Ничего более интересного не было?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
В начало деградации ТВ эта "программа" вложила свою лепту. Более дебильной передачи не видел, в прямом смысле: посмотрел один раз, хватило на всю жизнь. Я рад, что ее нет, как нет и дебильного мультика про "дэвида" и "бэтхеда" . Еще бы прикрыть Волю с его дебилами.
Показать все 6 ответов
1
Никита Бережанский Иван Лавров 8 лет назад
Аншлаг и смехопилорама по ходу лучше
−27
max Иван Лавров 8 лет назад
скот ты)))
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?