FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки
Возраст сексуального согласия в разных странах мира

Возраст сексуального согласия в разных странах мира

38078
3
В каждом государстве мира существует свой закон о возрасте сексуального согласия. Он запрещает вступать в какие-либо сексуальные отношения с лицом, не достигшим определённого возраста. Нарушение запрета наказуемо — степень наказания отличается в зависимости от законодательства той или иной страны. Не стоит также путать возраст сексуального согласия с совершеннолетием или брачным возрастом.
Метки: Согласие   возраст   секс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Дима 8 лет назад
Автор,идите в школу!!! БЕЛАРУСИ,а не Белоруссии.
141
Дима Cornho 8 лет назад
И что ? Официально ,согласно международного классификатора стран Беларусь,а вы мне клип сороколетней давности показываете.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Дима Иван Кемеров 8 лет назад
А при чем здесь это? Я сказал как есть.И все,а то начинается,как та или иная страна называется.В чем смысл этого высказывания?
141
Дима Алексей 8 лет назад
Кто мы? У меня родственники ,товарищи и знакомые в Пскове,Москве,Питере все называют Беларусь.Или хотите сказать эти города не Россия?
141
Дима Мария Коненкова 8 лет назад
А у меня два родных языка.Русский язык в том числе.Так что не надо меня учить.Если вы ничего не понимаете,то троллингом ничего не добьетесь.
141
Дима Мария Коненкова 8 лет назад
Даже троллей 80 уровня можно обломать.Уже грубить начали,скоро оскорбления начнутся...
141
Дима Мария Коненкова 8 лет назад
Не вижу смысла.Разговор окончен.
141
Дима Иван Кемеров 8 лет назад
А с какого х.... вы мне тыкаете.А смысл моего существования вам не понять философ.
141
Дима Мария Коненкова 8 лет назад
Жаль мне вас.Злоба нарушает ваш эмоциональный баланс.И я впустую время потратил.Кроме оскорблений вы больше ни на что не способны.
0
iwaskin Vlad 7 лет назад
Тебе-то какая разница, тебе разве что шлюшки среднего возраста дадут, и из жалости скидку сделают.
−2
анвагенв
−250
freken13 МаксимПанаев 8 лет назад
Уже лет этак с 15, как девушки в 16 (да и в 14 тоже) не тянут под стандарты педофилии.
0
iwaskin МаксимПанаев 7 лет назад
Максимка, мы в курсе, что ты импотент и можешь только мозги ипать, мечтая отомстить окружающим за свои комплексы.
Показать ещё

На что жалуетесь?