FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Саша-Солдат: киллер, ликвидировавший Солоника

Саша-Солдат: киллер, ликвидировавший Солоника

25491
5
Если бы этого наемного убийцу в свое время взяли в спецназ милиции, то, возможно, и не было бы Александра Пустовалова (Саши-Солдата), киллера, на счету которого больше десятка жертв – только доказанных следствием. На самом деле, говорят, их как минимум в 3 раза больше.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
РEaHuMaToP Корнелий 8 лет назад
из чего стреляешь?
0
mary Korolev 7 лет назад
потому что керезя грохнул не саша солдат
6
SF 8 лет назад
Имхо, грохнут его в итоге, незадолго до освобождения или сразу после, хотя х.з.
33
если бы взяли его в омон в Чечню,то за убитых получал бы ордена и медали,а так получил 23года тюрьмы,хотя мочил то в основном бандюков,спрашивается,где справедливость на этом свете?
55
Отступник 8 лет назад
Жаль парня. Да убийца, да много народу погубил. Но ведь не всегда таким был. В милицию хотел пойти, на войну. По комментариям вижу, до многих не доходит, что есть люди с призванием, которым нужно себя реализовывать в нужном направлении. Этот парень честно пытался, но его отфутболили. Монстров создаем мы с вами,потому,что мы - общество.
Показать все 7 ответов
55
Отступник Alexres 8 лет назад
Максимализм и категоричность.
55
Отступник russger 8 лет назад
В нашей бюрократии всем до лампы на личные качества и навыки, главное - диплом и все нужные справки. Это что касается гос.органов. Я лично с этим столкнулся. Так что "прорывание" в спецназ, что тогда, что сейчас - дело гиблое. И к ОПГ он не то чтобы сам пошел, не ходил же по улице, не просился. Подтянули. Он может быть даже и не думал об этом варианте, но вот поступило предложение и согласился. Главное решение, конечно, за ним было, этого не отрицаю. Ну а что касается желания убивать... Давай будем честными, оно много в ком сидит. Может не в каждом, но в большинстве людей. Если бы я сейчас был не прав, то о таком явлении как убийство мы бы слышали очень и очень редко. Я не оправдываю того, что делал этот человек, но понимать причины и следствие тоже надо. Я вот честен с самим собой и вовсе не уверен, что окажись я в его ситуации, пошел бы грузить цемент за маленькую и очень редкую зарплату если бы была альтернатива реализоваться скажем так "по специальности".
58
парни со cдвигом нужны когда война идет, а тут войны не было, а что ему делать?
ну дали б ему снайперку официально, и нормальное бабло - ну был бы героем России, а так... ну преступник чертов!
0
кот ddiissmm 8 лет назад
Пошутил да, по сути в твоей голове между этими понятиями нет никакой разницы. Поэтому думаю, что между Пустоваловым и тобой нет никакой разницы.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?