FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
10 фанатских теорий о ближайшем будущем киновселенной Marvel (11 фото)

10 фанатских теорий о ближайшем будущем киновселенной Marvel (11 фото)

9928
11
Когда нам рассказывают о планах компаний Marvel и DC на десяток лет и три десятка фильмов вперед, хочется верить, что создатели этих грандиозных мультивселенных представляют, за что берутся. Хочется думать, что они продумывают хотя бы основные сюжетные повороты, привлечение новых персонажей и расставание с полюбившимися героями. Не хочется даже помышлять о том, что внезапное исчезновение Халка связано с банальным желанием сэкономить бюджет, а смерть Супермена – опечатка в сценарии.

Но даже самые изощренные далеко идущие прожекты создателей этих киновселенных не могут сравниться с фантазией преданных поклонников, в Интернете обсуждаются самые мелкие детали каждого вышедшего фильма и на их основе строятся грандиозные теории, в корне меняющие представление об уже вышедших фильмах. Вместе с порталом Film.ru мы собрали несколько самых захватывающих конспирологических теорий о будущем кинематографической вселенной Marvel. В ожидании новых фильмов предлагаем вкусить немного тайн и загадок, которые многим и не снились.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Роман Плешков 7 лет назад
А по мне так камень души вообще заныкан вместо глаза за повязкой Фьюри
180
Максим Яковлев Сергей 7 лет назад
Так Властелина и Игру сначала писали, причем нормальные писатели. Толкиен вообще титаническую работу проделал по мифологии Англии, когда свою книгу писал.
Показать ещё

На что жалуетесь?