FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные
Шокирующая правда о детском подневольном труде

Шокирующая правда о детском подневольном труде

23435
24
Сегодняшним родителям, с упоением спорящим о том, надо ли провожать детей в школу и можно ли весной выпускать их из дома без шапки, трудно поверить, что еще сто лет назад дети совершенно официально могли трудиться на самых тяжелых и опасных работах. Современным детям, выбирающим между мультиком и планшетом, поверить в это еще труднее. А между тем, это чистая правда! И эти снимки - тому свидетельство.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   истории   позравательно   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−109
3ByKu_HaYkU 8 лет назад
я Москвич, коренной.
Но со стороны мамы есть родственники в деревне.
И нас (меня и моих двоюрных братьев и сестер) отправляли в деревню на 3-4 месяца к ним (ну на всё лето).
И мы также работали в поле, грузили на грузовики сено всякое, потом это выгружали. Вставали в 7 утра шли окучивать огороды, убирали сорняки. Стелили асфальт у себя во дворе, таскали мешки с зерном, убирали в коровниках.
Причём это было в основном только у нашей семьи, потому что других ребят московских жалели.
Ну кароче ничего страшного, труд облагораживает.
113
beavis 3ByKu_HaYkU 8 лет назад
по 10-12 часов облагораживает?! В прачечных, где от моющих средств разъедало кожу и слизистую глаз, и к 20 годам, те, кто выжили, были инвалидами, не способными прокармливаться?! В шахтах и на рудниках облагораживает?! Сравнил: дома, сытый, без палок и плети, если устал и хочешь передохнуть!.. Ах, ты, подонок убогий!!!
−196
Инженер 8 лет назад
Жили мы в окраине баку, были свои парники, вырашивали гвоздики.
В 1985-1992 году, (мне было 7-12 лет) помогали родителям. Не то что копать, или тяжелое. Ну типа нести сорванных гвоздик, поливать шлангом, построит сетку-паутину. Наш ежедневный график был таким: С 8-00 школа, в 1300 обратно домой, 3 часа на еду, отдых и делали домашние задании, в 4 часа спускались в парники. 2-3 часа работали и все, получали свои "премиальные"))) 2-3 рубля каждому. Поэтому среди своих сверстников мы были "богачами" одевались круто))). В месяц я зарабатывал 90-100 рублей. Еще я Коран читал с оригинала за 50 рублей.
−109
3ByKu_HaYkU vovcheg 8 лет назад
а автор не в курсе, он после школы бегом за комп. Мечтает стать блогером и зарабатывать в интернете ))
Показать ещё 34 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?