FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов
КНДР грозит США ядерным ударом в ответ на отправку американского флота к Корейскому полуострову

КНДР грозит США ядерным ударом в ответ на отправку американского флота к Корейскому полуострову

74965
11
В минувший вторник государственные СМИ КНДР сообщили о готовности страны нанести по США ядерный удар в ответ на агрессию, подразумевая ударную группировку американского флота с авианосцем "Карл Винсон" в западной части Тихого океана. Дональд Трамп призывает Китай повлиять на соседнюю страну, поскольку намерение Северной Кореи провести шестые испытания ядерного оружия может привести к катастрофическим последствиям.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: КНДР   США   противостояние   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
820  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 180)
−304
Dfcz 8 лет назад
жахнем,и не раз...весь мир в труху.но потом....
464
Павел Солдатов Fat boy slim is * in a heaven 8 лет назад
Видимо кто минусит тоже решать хотят
23
Вадим Бондарь 8 лет назад
Бред. Во-первых , у С.Кореи нет средств доставки ябч до материковой Америки. По флоту - могут, но по факту, иджисы -всё собьют на старте. А всю военную инфраструктуру укатают высокоточным оружием. Наземной операции не будет, ибо армия у К.Ч.Ы. туехучевая. Заморят голодом и страна развалится сама.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 9 ответов
230
Смешной. Что-то говорить на фоне переговоров России и США.
Сдается мне, что все эти угрозы для внутреннего потребления.
Показать ещё

На что жалуетесь?