FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов ДТП в Минске "Не удалось скрыться" ДТП в Минске "Не удалось скрыться" В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии
Сумасшедшие модники, которые плевать хотели на ваше мнение

Сумасшедшие модники, которые плевать хотели на ваше мнение

203269
20
Эти ребята считают себя законодателями моды. Но почему-то у "смертных простолюдинов" они вызывают только улыбки и смех. Осторожно, в подборке может быть ваша фотография!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   мода   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
8
НинаБорисова 8 лет назад
О, у меня есть такие носочки-лабутены
−77
От сумки в виде ретро телефона я в восторге. И фантазия неплохая, и исполнение отличное.
86
денис . 9 лет назад
Почти постоянно хожу в комбезе и куртке хилти.И на объекты в нём езжу и с заказчиками встречаюсь и ребёрнка в сад и в магазин) Всё конечно идиально чистое,да и не дешовое,но...это всё же строительная одежда)Но настолько удобно,что пофиг)
19
ПавелФролов 9 лет назад
Круто. А где можно достать такие же черные квадраты на лицо?
−258
SvetLana 9 лет назад
Наскребут со всего мира десяток фотографий, людей, которые возможно даже и не считают себя модницами) еще просто случайные моменты..и т д
Да ладно Вам, автор.Ерунда полная.
Вы сами то, ходите по улицам? и что там полно людей, одетых так!?
230
LoganKorolski 9 лет назад
ГИБРИД Мать его))))))))))))))
66
Наталья Усова LoganKorolski 9 лет назад
А мне нра.
Показать все 6 ответов
253
Илья Варакин Алексей 9 лет назад
Дукалис?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?