FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и продажу квартиры Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и... Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье
Пляжный сезон не за горами. Основные тренды грядущего лета

Пляжный сезон не за горами. Основные тренды грядущего лета

326011
24
Усиленно работаете в тренажерном зале, чтобы быть в форме к пляжному сезону и производить впечатление на окружающих? Этого мало! В этом посте собраны советы, воспользовавшись которыми, вы станете звездой любого пляжа.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   мода   пляжи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
syakerin 9 лет назад
448
KataliZatorNEMO 10 лет назад
Ну не могу я смотреть на полуголых девок без оттока крови из головного мозга в место между ног...
283
Frozen Ocean 10 лет назад
Русской девушке вход на пляж без шпилек запрещён
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−137
Отлизон Куневич 10 лет назад
А я сру в воде. Это очень удобно. Потом перехожу в дугое место
Комментарий удален
−308
50
КэттЙоутси 10 лет назад
Раньше так выглядели купальники, сейчас платья :)
52
Рябова Аксана 10 лет назад
Убила наповал фотка с лабутенами...де-било в действии
301
realtimeko77 10 лет назад
Поражает каменное лицо "Security" на этой фотке
180
Маша Дерябина 10 лет назад
..а я оч надеюсь съездить в отпуск в Сибирь. Вот бы еще в Пермь заглянуть, особенно в ее пригород, там Урал, красиво...
19
Sergey G. Perefaloff Маша Дерябина 10 лет назад
Приезжай в Газмяс... на пару недель, когда -40^C... Степной прохладный ветерок метров 20 в секунду...эхххх... хорошо...
499
Ася Нимфоманка 10 лет назад
Моя знакомая прошлым летом пошла загорать на озере в дачном посёлке, пришла видит мужик лежит загорает, легла неподалёку, загорала долго то на спине, то на животе полежит, короче поняла, что капец сгорела, а мужик та вообще так ни разу на спину не переворачивался, подошла к нему, думает вдруг ему плохо, лицо повернула, а оно синее, вот так 2 часа рядом с трупом загарала, шок был...потом полиция то сё, теперь у неё фобия
−137
Отлизон Куневич Ася Нимфоманка 10 лет назад
Она не думала что ему плохо там или еще че , ее просто стебануло что на нее внимание не обратили она сама решила атаковать но напоролась на глухаря по ходу
499
Ася Нимфоманка Отлизон Куневич 10 лет назад
Ну девушка она свободная, может быть... сейчас мужчины такие не активные.....особенно трупы
Показать ещё 43 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?