FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Русский Характер Русский Характер 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
Скромный дом митрополита или почему я не жертвую на строительство храмов

Скромный дом митрополита или почему я не жертвую на строительство храмов

52951
6
Друзья, вот такой скромный домик построили для митрополита в городе Омске (естественно самый центр города).
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
743  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−216
User_1377099 Седой Бегемот 8 лет назад
не гунди!
168
MisterD 8 лет назад
Лучше жертвовать на строительство детских садов, школ, больниц, на спортивные сооружения для детей. А этих храмов как грязи уже, куда ни плюнь, только людей охмуряют, пользы никакой.
168
MisterD свой человек 8 лет назад
Вы предлагаете бесконечно ждать, вместо того, чтобы скинуться по 1 - 3 тысячи рублей и купить в сад новые игрушки, шторы и ковёр? Это мои дети.
−216
User_1377099 slesarnick 8 лет назад
оба вымогатели
427
Владимир стопудовый 8 лет назад
Ты не один такой. Поддерживаю. Пришёл мужик в церковь впервые и начали на него, то стоишь не так, то ещё что-то не правильно и выгнали верующие его из храма. Он сел на лавочку и плачет, вдруг голос с небес:- Что не пускают. Мужик:- Не пускают. Голос с небес:- Меня давно туда не пускают.
91
bukyak Владимир 8 лет назад
да не говори....приснится же такое)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
66
Остров 8 лет назад
Не хототе стоить дом для митрополита ,будете стороить мечети.
Показать все 7 ответов
91
bukyak АК 8 лет назад
это из той же серии, что лучше условного "искандера" раздать деньги пенсионерам....но это не отменяет того, что вместо церквей и домов для митрополитов против которых вы тут так задорно и в один голос кричите, будете строить или лицезреть как строят, вполне себе не условные мечети.
−46
Aleksey Petrov Остров 8 лет назад
Долбогиб, иди на... с метрополитом и с мечетями вместе... Учиться надо, а не х-й страдать...
−83
лунный птенчик Остров 8 лет назад
Нет. Построим СССР2.
66
Остров лунный птенчик 8 лет назад
это волюнтаризм
66
Остров Aleksey Petrov 8 лет назад
вот у учись ,покуда
195
Бастион 8 лет назад
Бизнес построенный на попрошайничестве. Фффеноменалтно мля!!!
483
Alexander Kvashin 8 лет назад
Черномырдин: Какую организацию ни создай, всё равно КПСС получается.
модель все еще работает
Показать ещё 79 комментариев (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?