FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот!
Первый рабочий день полицейских щенков в Перми

Первый рабочий день полицейских щенков в Перми

29406
28
Как щенки готовятся к суровым будням стражей порядка.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Юлия Гордеева 8 лет назад
Видела я таких собак на службе. Тощие, с тусклой шерстью и грустными глазами - бедняги
−144
Zair Pal Юлия Гордеева 8 лет назад
Не городи ерунды! И вообще, отойди от зеркала!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Юлия Гордеева Zair Pal 8 лет назад
Ну как? Доволен своим искрометным юмором? )
−144
Zair Pal Юлия Гордеева 8 лет назад
Что ты называешь, искромётным юмором?
Показать все 8 ответов
200
Анна zurapod 8 лет назад
Бывшая одноклассница кинолог, как раз из Перми. Всех своих питомцев помнит любит и заботится, и очень переживает за них.
Показать все 8 ответов
−131
Татьяна Pochiniks 8 лет назад
ага
−131
Татьяна scorpick 8 лет назад
Спасибо, милый) Жду)
224
Елена 8 лет назад
Глаза у собак грустные
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−258
455
Евгения Jane 8 лет назад
А почему в репортаже этом радостном не написали, как заканчивают свою жизнь и службу эти собаки?
Могу поделиться. По достижении возраста 8 лет их списывают с "почетной" службы. А это значит - усыпляют. Некоторых проводники, кинологи забирают с собой. Кого-то пытаются пристроить. Но большинство усыпляют. Их кормят помоями. Из бюджета выдеяются деньги на питание, но эти деньги разворовываются на месте. А потом они списывают здоровых собак под усыпление чтобы получить на это усыпление деньги. и на закупку новых щенков взамен якобы усыпленных.

Вот, пожалуйста. Один из более тридцати спасенных от этих наших полицейских блин.

На питомнике и сейчас

Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?