FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты
1 рубль. Как жилось в СССР. Что можно было купить?

1 рубль. Как жилось в СССР. Что можно было купить?

7473
4
Сейчас на рубль даже спичек не взять, а в советские времена его берегли.

Источник:

Метки: СССР   деньги   жизни   рубли   ценности   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−795
Комментарий удален
−294
35
;-) Lineri Canin 8 лет назад
скорее не те старики а такие мудаки как ты просрали
Комментарий удален
−294
Комментарий удален
−1439
98
Обломов Стаканыч 8 лет назад
У нас картошку можно было купить за 3-5 кореек килограмм по осени. Не заморачивались, - своя была. Капуста - 4 коп./кг. Проездной студенческий на троллейбус стоил 1 руб.
−129
Асrobatic 8 лет назад
Дело не в том что можно купить ? А в том что продукты были -натура ...Колбаса - с мясом .Шоколад -шоколадом .Масло -маслом а не имитациями
Показать ещё 5 ответов (из 6)
98
Обломов Kostick 8 лет назад
Ну и зачем они нужны теперь? Эти видаки и двухкассетники дурацкие? (Барахло, кстати, - для тех, кто не понимает. А вот хорошая советская аппаратура сейчас только растет в цене. Можно на Авито посмотреть. И это несмотря на то, что аппаратуре этой уже больше 35 лет).
Новое всегда дорого. Когда большинству понадобились бы видеомагнитофоны - сделали бы или купили бы. Для СССР с его мощью- это не было проблемой.
I'm boring. Apparently you are young and stupid.
98
Обломов Kostick 8 лет назад
Радиотехнике с Вегой - самое место на даче и есть. Также как и маякам с океанами. Если человек считает, что свежий китайский стереокомплекс Пионер играет лучше чем S90 с хорошим советским усилителем типа Бриг-001, Корвет-068 - разговаривать с ним не о чем. (А конденсаторы поменять - пара пустяков).
98
Обломов Kostick 8 лет назад
Ничего не имею против того0 что S90 - так себе. Проблема в том, что лучшие колонки того же класса, - не укупишь.
S90 сейчас можно взять за 6 тыс. Хотя бы за 15 тыс. можно сейчас найти колонки нормальные? Сколько срачей на эту тему перечитал, никто ничего адекватного не предлагает. Полочники - не пойдут. (Если только с сабвуфером).
Новая аудиотехника сейчас - барахло. (Если только ты не готов бешеные деньги платить).
246
Алексей _Aleks_ 8 лет назад
В бидонах таскали помню)))
10
СергейПетькин Sunny11 8 лет назад
Малолетний Чудак....
Показать ещё 5 ответов (из 18)
10
СергейПетькин Sunny11 8 лет назад
шел бы ты.... на.... ЛЕСОМ.....
204
Ники Инхьюман scorpick 8 лет назад
Вчера в ларке за 2 рубля покупал, на зажигалку денег не хватило
354
riobio scorpick 8 лет назад
Спорим?
Показать все 9 ответов
10
СергейПетькин Алексей 8 лет назад
на гелике ездишь? или на крузаке?....
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−795
10
СергейПетькин Aleksandr 8 лет назад
автобус был 5 копеек! троллейбус - 4, а трамвай -3!
10
СергейПетькин scorpick 8 лет назад
15!
Показать ещё 116 комментариев (из 213)
Показать ещё

На что жалуетесь?