FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после крупных ДТП Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после...
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

33541
38
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
424
Петро Петрович John Silveeer 8 лет назад
Влажная мечта планктона :)
66
daemonkel 8 лет назад
еще было третье фото где они за столом сидят.и что в этом токого.или все удивляются где дима))
Показать все 7 ответов
77
Дмитрий daemonkel 8 лет назад
Бля, да это одни и те же рыбаки - известно уже и несмешно
104
zuh 8 лет назад
Про телевизор по моему в точку
207
Олег 8 лет назад
Увидел политоту - сразу минус.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
189
Показать все 6 ответов
32
Николай Сергей 8 лет назад
Это не север. Обе фотки из Великого Новгорода.
Показать все 6 ответов
391
Александр Volga_34 8 лет назад
Ы-ы-ы-ы... А у меня две шапочки с кисточками на шнурочке. Я в какую категорию попадаю по этой теории?
340
Дмитрий Гурьянов Александр 8 лет назад
Брат, да ты само зло во плоти.... Так изуродовать помпон(((
391
Александр Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
"Брат, да ты само зло во плоти.... Так изуродовать помпон((("
Да, наверное ты прав... Но попмпон не лезет под капюшон, а зимой все-таки иногда у нас бывают морозы, от которых эти шапочки, увы, не спасают. Вот и приходится выкручиваться.
189
vetal81 8 лет назад
что-то баянов много((
340
Дмитрий Гурьянов doker 8 лет назад
Так ведь если помрёшь, с очереди выкинут... Вот и держатся...
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?