FISHKINET
Бюджет для родивших студенток

Бюджет для родивших студенток

29461
1
Министр образования разрешила переводить на бюджет студенток, которые родили.
А теперь представим ситуацию:
Жил мальчик Петя.
Метки: вузы   жизни   мысли вслух   студенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
284
Дамы считают - немного побл.ядовала, можно рожать. Как родила, так сразу святая, значит святой разрешено всё.
277
Калинин 8 лет назад
Интересно написано.
322
Сергей 8 лет назад
Утомительно это - высер отфильтровывать.
484
Виталий Elementality 8 лет назад
Понос словесный. "Никак" и "ни о чем".
60
tehas1867 8 лет назад
Дарью Донцову уже не остановить.
Разжевано как для не далеких.
Показать ещё 62 комментария (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?