FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная
Художник Жюльен Кнез показал как изменился Париж за 100 лет

Художник Жюльен Кнез показал как изменился Париж за 100 лет

8281
21
Недавно художник-постановщик Жюльен Кнез показал интересный проект, в котором он фотографировал улицы Парижа и накладывал старые фотографии.
×

Источник:

Метки: Париж   художники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
Zorg Viteros 8 лет назад
Ну а почему так случилось - да потому что сами европейцы перестали размножаться. Уничтожили института брака - кому он нужен, когда можно тра..ться на право и налево, при этом не надо нести никакой ответственности. А у мусульман на первом месте семья, дети - вот и держите. Кстати у Америкосов тоже с институтом брака все в порядке - США считается одной из пуританских стран, где такие понятия как семья, брак, дети имеют огромное значение.
62
Zorg Иван 8 лет назад
Походу Европейцы сами виноваты в своем вырождении. Скоро они вспомнят заветы Гитлера, но Ц - будет поздно!
368
Судя по фото никак )))
246
Disser 8 лет назад
Не Париж конечно, Брюссель 1658 год. "Человеческий зоопарк"
246
Disser Agent.stopudov 8 лет назад
экскюзе муа, 1958 год
275
vovan177 8 лет назад
лодочное метро ???
−202
Иван С.В. 8 лет назад
Ну а что,вполне себе обычная ИАРФ (Исламская Арабская Республика Франция)
−202
Иван Ван Ваныч 8 лет назад
Раньше.Обещают к 2050 году.
Показать ещё

На что жалуетесь?