FISHKINET
Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Поезд Деда Мороза прибыл в Москву Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Как я чуть не попал на деньги

Как я чуть не попал на деньги

46170
2
Никогда не думал, что такое случится со мной, но попал я тут недавно на развод на дороге. Четверо еще молодых юнцов, видимо, решили выжать из меня как можно больше денег и устроили мне подставу.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Zair Pal Сергей Блинов 9 лет назад
Да возмущает наверно не сам факт рекламы. А то, как топорна она сделана и как топорно преподноситься.
Вот меня всегда бесили псевдодокументальные фильмы , кроме "Ведьмы из Блэр".
Типа я должен больше верить и сопереживать , потому что авторы решили что трясущаяся камера заставит меня больше сопереживать героям и поверить в реальность истории!

Не могли бы хотя ба рекламу на таком уровне преподнести!!
Ссылка www.youtube.com
−145
Zair Pal Сергей Блинов 9 лет назад
Мудрая история про пианиста, полностью согласен!
103
Legion 9 лет назад
Сначала я не поверил, но потом посмотрел в эти "честные" глаза на фото
−3
Четверо еще "молодых юнцов" - это как? ))) а старых юнцов покажите ))) ну или молодых старцев....
51
No 9 лет назад
Запомните, бесплатно в этом мире ничего не бывает. Скупой платит дважды, трижды а то и десять раз. Неужели вы думаете что автослесари и автомастерские прямо таки чинят всему городу автомобили бесплатно и процветают. Если кто-то вам сказал что починит ваше авто бесплатно, бегите оттуда сразу, глупцы... Либо открутит от вашей машины кучу оригинальных запчастей и заменит их на старые и сломанные, или специально что-то сломает. Чтобы у вас через 50 метров после выезда из автомастерской окончательно сломалась машина. Ну а следующий ремонт будет уже платный и стоить будет ого-го сколько в этой же самой мастерской! И так до бесконечности. Пока не высосут из вас все денежки. =профит
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−870
15
Да уж... вот ведь... Ну написали бы - Акция на ремонт авто... Нет же, под пост надо "маскировать"...
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?