FISHKINET
Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню
Как я чуть не попал на деньги

Как я чуть не попал на деньги

46170
2
Никогда не думал, что такое случится со мной, но попал я тут недавно на развод на дороге. Четверо еще молодых юнцов, видимо, решили выжать из меня как можно больше денег и устроили мне подставу.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Zair Pal Сергей Блинов 9 лет назад
Да возмущает наверно не сам факт рекламы. А то, как топорна она сделана и как топорно преподноситься.
Вот меня всегда бесили псевдодокументальные фильмы , кроме "Ведьмы из Блэр".
Типа я должен больше верить и сопереживать , потому что авторы решили что трясущаяся камера заставит меня больше сопереживать героям и поверить в реальность истории!

Не могли бы хотя ба рекламу на таком уровне преподнести!!
Ссылка www.youtube.com
−145
Zair Pal Сергей Блинов 9 лет назад
Мудрая история про пианиста, полностью согласен!
103
Legion 9 лет назад
Сначала я не поверил, но потом посмотрел в эти "честные" глаза на фото
−4
Четверо еще "молодых юнцов" - это как? ))) а старых юнцов покажите ))) ну или молодых старцев....
51
No 9 лет назад
Запомните, бесплатно в этом мире ничего не бывает. Скупой платит дважды, трижды а то и десять раз. Неужели вы думаете что автослесари и автомастерские прямо таки чинят всему городу автомобили бесплатно и процветают. Если кто-то вам сказал что починит ваше авто бесплатно, бегите оттуда сразу, глупцы... Либо открутит от вашей машины кучу оригинальных запчастей и заменит их на старые и сломанные, или специально что-то сломает. Чтобы у вас через 50 метров после выезда из автомастерской окончательно сломалась машина. Ну а следующий ремонт будет уже платный и стоить будет ого-го сколько в этой же самой мастерской! И так до бесконечности. Пока не высосут из вас все денежки. =профит
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
−870
15
Да уж... вот ведь... Ну написали бы - Акция на ремонт авто... Нет же, под пост надо "маскировать"...
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?