FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
10 необычных, несложных  и сытных супов

10 необычных, несложных и сытных супов

129391
12
Супы, борщи- основа нашей с вами жизни. Где-то их практически не едят, но русского человека сложно представить без жидкого, горяченького и вкусного. Конечно, приготовление супа - это не просто завернул, обжарил, здесь уже гораздо больше ингредиентов и действий, но вдруг кому-то пригодятся выбранные нами рецепты... Смело добавляйте свои совет и рецепты любимых супов!
×

Источник:

Метки: вкусно   интересное   рецепты   супы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Константин Токарев Mad Rat 8 лет назад
Непринципиально...
21
Герман Трубицын Mad Rat 8 лет назад
Шурпа, сурпа, сорпа - в переводе "бульон". А с чего он, все равно. Хоть с крабовых палочек.
376
psybarik 8 лет назад
1
Алёна Gadinka 8 лет назад
считаю, очень сытным супчиком, из ОБЫЧНЫХ (не надо с привкусами, это очень дорого) плавленных сырков и картошки) ну для красоты можно пассивировать лук с морковью, а потом подсыпать зеленушки)) и приятного аппетита
1
Алёна Gadinka 8 лет назад
а вот ещё супчкик очень бюджетный и вкусненький " суп из консервированной кильки с картохой"
Банка кильки+картошка варёная (нарезанная кубиками)+пасированный лук и морковь.
При подаче посыпать рубленым зеленым луком. В суп можно добавить рис, перловку
для сытности.
26
Oleg Zorkin 8 лет назад
Режиш колбаску полукопчёную на кубики. Вариш с котрошечкой. Пережарочку туда по вкусу. А когда готово бьёшь туда яички. Получается мой любимый скорый суп с соплями.
Комментарий удален
−9
322
Александр Клевко ДенисПархоменко 8 лет назад
Лука занюхнул!
Показать ещё 44 комментария (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?