FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Что едят на завтрак в 20 странах мира (со слов жителей этих стран)

Что едят на завтрак в 20 странах мира (со слов жителей этих стран)

28121
22
Вот что лично ты ешь на завтрак? Что, тоже "что найду в холодильнике"? А в других странах мира едят другую еду. Хотя в некоторых — и не радикально другую.
×

Источник:

Метки: Еда   в миру   завтраки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
101
АннаИванова 8 лет назад
Пост интересный, но...
"В Турции на завтрак едят хлеб, сыр, оливки, масло, мед, джем, яйца и свежие овощи. Прям как нормальные европейцы "
Не совсем удачно подобрано слово. Возможно лучше было бы написать "Обычные европейцы"?
И ещё про английский завтрак. Это не черный пудинг, а кровяная колбаса. Автору стоило бы поинтересоваться названием продукта, а не просто перевести название дословно.
Комментарий удален
−184
164
Манечка 8 лет назад
Ммм... всюду выглядит вкусно ) А я завтра сделаю ленивые вареники )))
5
Николай 8 лет назад
Завтрак на советской подводной лодке:
Чай (и, или кофе, какао), сгущ. молоко, мёд (или варенье из роз), сахар, сыр твёрдый, бел.хлеб, слив.масло, копч.колбаса (или др. мясокопченнсти) и ещё что-то (уже забыл, давно было)... Обычно из всего этого делалась "птюха" - т.е. всё вышеперечисленное укладывалось на хлеб и закреплялось маслом. Количество дней до дембеля считалось по количеству птюх, которые осталось съесть. И вот не помню когда выдавался шоколад и вобла. Кажется, тоже на завтрак. А вино - точно к обеду. Вино выдавалось всем - т.е. и матросам. Сухое, красное или, редко, белое. Иногда - югославский вермут.
103
Legion 8 лет назад
7 блюд выбрал бы и каждый день начинал бы с нового завтрака! )))
−129
Баница это называется. Со шпинатом особенно хороша.
400
zerxas 8 лет назад
в Польше, когда на соревнования ездили, на завтрак ели творог тертый приправами (вроде помидоры, травы и еще что-то, может чеснок.) вобщем вкусно было. и бутерброды.
400
zerxas 8 лет назад
Был в Израиле, и не видел такого завтрака. Едят как все люди.
376
אולג מרדר zerxas 8 лет назад
vi mnoga upistili )))
0
Jur Der 8 лет назад
яичница с бутербродами и чаем. или вареные яйца с тем же.
Показать ещё 43 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?