FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Вы не представляете, кто может скрываться в постели и губить ваше здоровье день за днем

Вы не представляете, кто может скрываться в постели и губить ваше здоровье день за днем

132263
5
Эти маленькие насекомые нарушают ваш сон, но когда вы осознаете, что происходит, уже может быть поздно.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−180
С миру по нитке 5 лет назад
Я от низ вешался в Питере спал с фонариком начались психичиские расстройства на этой почве ,приехав домой просыпался с холодным потом и проверял все вокруг довели су..ки!
153
игорь 6 лет назад
У нас в городе, в новостройке, таджикские строители оставили на память целую колонию клопов. Люди заставили застройщика оплатить военные действия против этих тварей. Травили на всех 9-ти этажах по стояку, сверху до низу. Победили...
2
Гало Перидол 7 лет назад
Фуфанон-нова, продается в магазинах для огородников. Тот же карбофос только круче, без запаха и жидкий. 1 капсула на 5 литров воды за ~30р. На обработку 3-4х комнатной квартиры 2 капсул за глаза, вторую развести на 2 литра и обработать плинтуса и гнезда. Через 2-3 недели контрольный в голову 3й капсулой. Заодно и все прочие 6тилапые квартиранты передохнут. Мрут не мгновенно но неотвратимо, иммунитет к этой шняге никогда не выработается, это не пиретроиды. Это если нет соседа с Форсайдом ;)
174
Ламо Коварное 7 лет назад
"Не было печали, купила баба порося". Въехали новые соседи (в хрущевке живу). Зима. Начал просыпаться от зуда, типа как от комаров. Думаю, какие комары зимой? Начал гуглить, ответ - бельевые клопы. Смотрю, вокруг розетки на стене сопряженной с соседями, маленькие черные пятна (следы жизнедеятельности). Купил банальный дихлофос, разобрал розетку (точно, сидят штук 10), и хорошенько туда набрызгал. Плюс плинтуса по этой стене. Открыл форточки и на сутки уехал к другу. Тьфу-тьфу, уже месяца три как проблема не повторяется. Главное вовремя источник найти.
33
Viktoriya 7 лет назад
Какие яркие солнечные лучи могут быть в 6 утра с северной стороны дома?
33
Viktoriya Мариус 7 лет назад
А практически - никаких :)
Показать все 6 ответов
9
Илья Вилюшин Красаучег) 7 лет назад
какая тебе хрен разница сочтут это рекламой или нет, ты людям поможешь, [мат]!
−180
С миру по нитке Илья Вилюшин 5 лет назад
Ржу с таких клоунов реклама !?
Показать ещё 30 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?