FISHKINET
Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
Удивительные факты о Саддаме Хусейне

Удивительные факты о Саддаме Хусейне

55830
12
Чем же запомнился один из самых одиозных правителей Ближнего Востока? Что так любил Саддам и к чему стремился? Что сделал для своей страны? Какие рекорды он установил?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Роман Романович Георгий Новиков 9 лет назад
Полостью с Вами согласен, Георгий...
−1
Voytec blackcat 9 лет назад
Покажите хоть одного правителя (главу государства) хоть что-то сделавшего для своей страны, у которого руки не "по локоть в крови". Даже европейцы, если не инициаторы войны, то соучастники.
263
Ildarb1983 Крендель 9 лет назад
Коля)) Павлов))
Показать ещё 5 ответов (из 41)
−3
Gheorghe Rusu sergej kovalkov 8 лет назад
Сомневаюсь что у тебя вообще есть уй ГОМИК, у тебя скорее изда.
−3
Gheorghe Rusu sergej kovalkov 8 лет назад
Куда такому дебилу как ты до анатомии...
−3
Gheorghe Rusu sergej kovalkov 8 лет назад
Алкаш-трансфестит
161
Константин 9 лет назад
У всех свои шкурные интересы, у США они свои у РФ свои. Никто из этих держав не стремится сделать мир во всём мире. Пока Сирия наша, Аравийский дешевый газ в Европу через этот блок пост не пройдет. Газпром ликует.
161
Константин LEPA 9 лет назад
При существующем режиме - никогда.
Показать ещё 62 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?