FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб
Сотрудник ФСБ обстрелял автомобильных журналистов

Сотрудник ФСБ обстрелял автомобильных журналистов

4953
3
Съемочную группу телеканала «Авто 24» в Московской области обстрелял из травматического пистолета неизвестный на черном Kia Sorento. Инцидент произошел 24 марта на трассе в районе аэропорта Домодедово.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−158
−75
rescik 8 лет назад
Да я даже уже не удивляюсь.
209
Dimson 8 лет назад
Надо было пиз...лей навалять этому ушлёпку, потом разбираться, и еще если реальный сбэшник, а не пиз...бол еще и руководству вставить и на уши прокуратуру военную поднять ивсе тк обзвонить. Говноешка какая то с пукалкой.
−232
Сергей Мурзабаев babuby 8 лет назад
согласен
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−115
Thomsen 8 лет назад
да пофиг на этих говнюков из Р24 и "контрразведчика" с травматом. Больше всего на "взлётке" (Домод.шоссе в просторечии) бесят уё*ки-таксисты, которые в левом ряду тошнят 80 при таком же потоке в правом. У них что - gps-мониторинг скорости, что ли? Если так - хера эти козлы не едут в правом ряду? Или "встречающие" на пафосной херне, чтобы не отстаиваться на паркинге в "домике", тащатся слева (статус, бл*дь, ноблесс оближ!).
"Укурки", "отморозки"? Данунах. Вменяемые, видимо, граждане.
225
Василий 8 лет назад
Ни чего не берусь утверждать , но по-моему либо это полный вымысел , либо здесь много недосказанности. Хотя первое быстрее с его !
−115
Thomsen Космический пионер 8 лет назад
Он в том же переходе корки помощника депутата ГД покупает уже семь созывов, ты ему давно пох*й.
Показать все 10 ответов
−115
Thomsen Коровьев Фагот 8 лет назад
У меня в распоряжении официальная статистика ГИБДД....(ц)

так не утаивайте, поделитесь. Статистикой, где 95% ДТП в России - граждане, управлявшие ТС в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Они же "гопота" (если такой термин присутствует в статистике МВД)

−115
Thomsen Коровьев Фагот 8 лет назад
источник всех бед на дорогах в 95% пьяное или укуренное быдло... (ц)
Я сказал 95% -это алкоголь, наркотики и быдло (гопота), положившее хер на ПДД....(ц)

За своей недалёкостью понаблюдайте - полезнее гораздо.
Видимо, я всё же недостаточно глуп, чтобы, как Вы, обвинять в статистике ДТП исключительно бухую гопоту.
Всё, конечно, просто:

ДТП - 95% гопота (в состоянии...и т.д.)
Обоссанный подъезд - она же
Экономика - она же. Просто в пиджаках и либералы.

и т.д.

95%
Показать ещё

На что жалуетесь?