FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В России предложили ввести официальную "зарплату жены" В России предложили ввести официальную "зарплату жены" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
Коллекторы из Чечни испортили двери двадцати квартир в Петербурге

Коллекторы из Чечни испортили двери двадцати квартир в Петербурге

26604
2
Жители дома в Невском районе Петербурга утром 25 марта испытали сложности с выходом из квартир. Их замки были залиты монтажной пеной.
Как сообщили «Фонтанке» читатели, вандальный набег на подъезд дома 24 по улице Ольминского состоялся в ночь на субботу.
«Пеной залили двадцать квартир, с 21-й по 40-ю, и оставили объявление, что за некой Викторией числится долг 100 тысяч рублей, – добавили очевидцы. – Кто такая Виктория, никто не знает.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
86
Михаил 9 лет назад
Муслики совсем [мат]
в меку свою сраную езжайте там борзейте
−207
Пердятел 9 лет назад
Обезъянки вообще охе.рели от безнаказанности, давно трынды не получали. Надо их найти и жопы им позаливать монтажной пеной этой.
−75
rescik 9 лет назад
А че в Питере еще славяне есть?
458
Taras 9 лет назад
"Возбуждены восемь административных дел."

О да! Штрафами их напугаешь ....
118
Иван 9 лет назад
Да как же они зае..ли , Вылезли из аула и все епты им все сразу должны...Валите назад в аул к баранам и овцам!!!!!Вам тут не рады
−5
ОльгаЖукова 9 лет назад
Года два назад соседа по коттеджному поселку стали одолевать кавказьяны из числа коллекторов, так он выпустил алабаев размяться. Помогло, что характерно...
Комментарий удален
−193
−213
Serhii 9 лет назад
кадырбург наш и порядка наш
10
Alex 9 лет назад
Ну капец! Скинулись всем подъездом, наняли братков. Они им эту пену во все дыры по заливают!!! На всю жизнь пропадёт желание больше этим заниматься!!!!
10
Alex Neo` 7 лет назад
От какого деда? Чё бредиш? Или ты в аквариуме сейчас живёш? Братки никуда не делись! Просто леголизовались и всё!
−32
Инoагeнтий 9 лет назад
Заезжай в гости. Внуковская улица, дом 2, офис 703 , пригласил напоследок коллектор.

Пострадавшие . Адресс есть , что делать знаете ...
−974
Старая Гвардия 9 лет назад
С такой репутацией только коллекторством и заниматься.
−32
Инoагeнтий Александр 9 лет назад
Это Россия детка . Плати ментам/префекту/мэру и ВСЕ будут ахать/охать ,но ни какой реакции пока их крышу не снимут .
Показать ещё 64 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?