FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять «Мне всегда мало»: девушка честно призналась, что любит изменять Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Мужчина погладил морского льва против шерсти Мужчина погладил морского льва против шерсти Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые с расовым разнообразием Добрались даже до Нотр-Дама: исторические витражи меняют на новые...
Призраки эфира или "Номерные радиостанции"

Призраки эфира или "Номерные радиостанции"

9942
5
Эфир живёт, переливается всеми цветами звуковой радуги, он непредсказуем, загадочен, а иногда и жутковат. Потому что рано или поздно ты натыкаешься на одну из них: странную передачу, столь резко отличающуюся от всего остального, что пробирает холодок.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Alexander 9 лет назад
однозначно - пост не только Интересен, но и наводит на размышления, а впоследствии - и на действия!
−1
Вадим Суслов 9 лет назад
Это шифровки агентам кгб, внедрённым повсюду в мире, типа "Алекс - Юстасу..." Надо отметить, что кгб постоянно совершенствует свои технологии, идя в ногу с техническими достижениями. Убийства начинались с примитивного ледоруба, которым агент кгб убил Троцкого, впоследствии был и укол зонтиком и много ещё чего, и, наконец, чай с радиоактивным полонием. которым будущий член госдумы свёл в могилу своего соотечественника Литвиненко. Теперь у кгб более изощрённые технологии, такие, как пропагандистский охмурёж и тотальное зомбирование населения, превращение его в послушное стадо овец, бездумно семенящих за козлом-предводителем, и не догадывающихся, что ведёт он их к краю пропасти, перед которой сам предусмотрительноуйдёт в сторону.
242
SNSheriff Alexander 9 лет назад
... я, как старый радиолюбитель,...
ur callsign?
73! de RU3DUC
−245
Alexander Дантарьян 9 лет назад
на КВ-то никого нет???
посмешили...
http://www.radioscanner.ru/forum/topic13778.htmlhttp://www.radioscanner.ru/forum/topic13778.html
−245
Alexander Alex Egor 9 лет назад
когда эо было... http://arhivach.org/thread/16666/http://arhivach.org/thread/16666/
Показать ещё

На что жалуетесь?