FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Очередная порция рукожопства

Очередная порция рукожопства

225668
21
Наши руки не для скуки, а для того, чтобы делать всякую ерунду, над которой можно смеяться...
×

Источник:

Метки: Юмор   интересно   рукожопы   строители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Павел 9 лет назад
8 - Люберцы , Крест.
35
Natalya Kaplunskaya 9 лет назад
dwg.ru там есть такая Кунсткамера. Такого добра на несколько лет вперед.
44
мудила сверху держит только за штаны, а мудак снизу даже и не думает выпорхнуть из штанов.. Только меряет середину доски... [мат] ?
44
а что этот мудак решил померить и с какой целью? 6 доску сверху... И зачем ему это надо ?
126
алекс новиков 9 лет назад

умора
−283
AntonPr алекс новиков 9 лет назад
Да наверняка такой рекламный ход, чтоб привлечь внимание )))
122
ССШ 9 лет назад
По поводу ключа и проводов для зарядки, это скорее выход из положения чем рукожопство.
Показать все 6 ответов
298
Ignaty Trufakin Alexey 9 лет назад
какой там сталлоне-скалолаз- лох....
138
Arkadiy Arkadiy Alexey 9 лет назад
Этож колокольня на церкви!! БОГ поможет!!
44
ВладимирСмирнов Alexey 9 лет назад
это не правда. Мужик с рулеткой весит кг 80, а у держащего вверху даже руки не напряглись. Полусогнутые какие то... Попробуйте так своего мужа жену из окна высунуть и подержать. Даже без рулетки.
21
Sveta ВладимирСмирнов 9 лет назад
а если я по твоему совету мужа попробую так из окна подержать, кто потом отвечать будет ?))))))))))) у нас 8-й этаж ))))
0
Boris 9 лет назад
На 16 фото вспомни как на газ 66 каробку передач переключают не чего же страшного
14
Александр М * 9 лет назад
эт не автор...это происки конкурентов!
−133
Зачем на последней картинке номера замазали. Я позвонить хотел.
Показать все 6 ответов
52
Dmitry Borodin Джо Не-уверен 9 лет назад
ему бабка помогала.
192
Серый Коренной Одессит 9 лет назад
А всегда знал, что шварц это дите, по сравнению с нашими
4
Ксана Костэр 9 лет назад
последний вообще отжег!
Так и живем ...
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?