FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей
Чудо-невесты из "Давай поженимся"

Чудо-невесты из "Давай поженимся"

483771
16
Передача "Давай поженимся" давно известна широкой публике. Многие ее смотрят, веря в любовь и счастливую судьбу, многие просто чтобы посмеяться с участников. Понятно, что многие представленные личности - просто актеры, но иногда встречаются действительно неординарные личности, участие которых вызвало бурные обсуждения...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
24
Передача для людей с серьёзной задержкой в развитии и лишними хромосомами. Хотя, работу дают там точно таким-же, ага. Ну ещё вот из той же категории все эти ток-шоу, дом2, и "званый ужин" - зато, будем знать, кто именно поехавший, и стараться держаться от таких подальше
0
Юрий 8 лет назад
класс
0
Иван 8 лет назад
Силиконовая долина!!!!!!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−64
−46
А почему они все такие стрёмные?
0
Вячеслав Попов 8 лет назад
Вся в инструкциях...одни подсказки, а в темноте как читать....буду учить днем,а что делать!
0
Вячеслав Попов 8 лет назад
Ухаживать надо...благоговеть от того , что у тебя есть, то есть , что у неё есть--то, что у тебя глаза становятся как у неё что есть....ну вы меня ..понятно, за КРАСИВЫЕ глазки....то есть!
−10
Kyon 8 лет назад
мне одному насрать? я телик уже года 2 не смотрю. тупо для консольки висит
0
Drujnie 8 лет назад
Почему это порношоу показывают не после 23ч. Первый канал, на мой взгляд, теряет свою репутацию...
−1
Влас 8 лет назад
Такие несчастные женщины редко создают семьи.Обычно они ходят по рукам как дорогие игрушки.
160
Yull Влас 8 лет назад
Дорогие? серьезно? как игрушки-может быть, и то, для не особо брезгливых
−1
Влас 8 лет назад
УЖАС
200
des76 8 лет назад
цирк с конями б@леать продолжает выездные гастроли
−4
это девушки или прости господи?
Показать ещё 26 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?