FISHKINET
Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) Макеты всех версий iPhone 17 сравнили на фото (3 фото) 16 уникальных предметов, которые делают дизайн неповторимым 16 уникальных предметов, которые делают дизайн неповторимым В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода 622 тонны дизельного топлива В Петербурге силовики задержали банду, похитившую из нефтепровода... Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным...
Самое знаменитое сало в мире - (Украина нервно грызет ногти в уголке)

Самое знаменитое сало в мире - (Украина нервно грызет ногти в уголке)

13823
12
3
Сало было всегда продуктом питания бедных людей, ибо лучшие куски свиной туши доставались, тем кто, мог за них заплатить. Вот и научились бедняки заготовлять сало впрок путем засолки, иногда копчения, и дальнейшего вызревания. Практически каждый народ будет утверждать, что именно их сало – лучшее в мире. Украинцы, будут за свое «сало», белорусы за свамериканцы за «фэтбэк».

Источник:

Метки: Еда   Италия   сало   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Sergio Atoma 8 лет назад
Идите Вы со своим салом... Жиртрестами мы быть не хотим!
391
Елена Бурмистрова Sergio Atoma 8 лет назад
Жиртрестом можно стать от любой пищи, если жрать не в меру.
245
Иван Марков 8 лет назад
пол года маринуют....тухлятина
155
Алёна Веселова 8 лет назад
пост в закладки, пока
длится пост=)))
не дочитано...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
201
Андрей Фон Шниппельблох 8 лет назад
в сале паразиты не живут, а только в мясе, если очкуешь, то мясные прожилки выбрасывай...
−253
Redd_Redd Фон Шниппельблох 8 лет назад
Да епрст, ты или прикидываешся или на самом деле? Лично для тебя , я спрашиваю о САЛЕ! Ты читать умеешь, зачем ты мне тыкаешь выдержками из серии кто селиться в свинине.
Я просил дать мне название хотя бы одного паразита который живет в сале?! Это это понимаешь?
Забегу сразу вперед ,сало единственн продукт свинины ,который допускается употреблять без термообработки, потому что в нем не живут паразиты
Статью из который ты выдрал, эти "знания" выкинь и забудь
Потому что, если бы в сале кто нибудь жил, Итальянцы и Украинцы, давно перестали бы существовать ,всех бы паразиты подкосили
−253
Redd_Redd Фон Шниппельблох 8 лет назад
нда...тяжело на свете пионеру Пете..., а ты только представь мясник разделывал тушу свиньи а потом потрогал груши или яблоки, или не дай бог капусту, ты вобще понимаешь какая волна массового заражения может прокатиться по региону?
Ты знаешь ,после твоего последнего ответа, даже желания хоть малехо поспорить с тобой отпало. Ты главное немцам всей этой херни не говори ни когда, у них чуть ли не национальное блюдо Mett или как его еще называют Hackepeter, это абсолютно сырой свиной фарш с молотым перцем
ладно логичный ты наш ,смотри аккуратнее с салом ,а вдруг мясник не мясо, а яйца свои чесал ,а ты его в сыром виде в рот суешь
Комментарий удален
−237
Комментарий удален
−1440
394
Денис 8 лет назад
Ну сало как сало, у всех свои рецепты, а чтоб судить какое лучше - пробовать нужно, ибо виду и способу приготовления о вкусовых качествах глупо судить)
21
Мистер Малк 8 лет назад
Не смог дочитать, соблюдаю пост, слюнями клавиатуру залил
0
Алексей 8 лет назад
Вот когда ваше сало будет ложиться на хлеб как масло -- это будет самым настоящим превосходным продуктом.не чета этим европейским аналогам.Все зависит от изначального сырья и от прямых рук которые его обрабатывают-- а не от места где то там в Италии
380
хохлы и белорусы отнюдь не курят в сторонке, а даже хранят свой тренд в засоле сала. Некоторые солят сало без прослоек, считая сало с прослойками второсортным. И спектр пряного шпика, гораздо шире нашего.
Я бы сказал хохлы это гуру в засоле, а мы - в поедании.
мы ведь не хотим знать ни чего хорошего о наших соседях.
Показать ещё 29 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?