FISHKINET
Женщины, что творится в ваших головах?

Женщины, что творится в ваших головах?

417569
19
Включить все анимашки
Этот пост посвящен знаменитой женской логике и альтернативному мышлению слабой половины человечества. Сейчас вам будет смешно, но помните, что эти дамы могут оказаться и на вашем пути.
×

Источник:

Метки: Логики   Приколы   Юмор   девушки   женщины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Федор 8 лет назад
Автор школьник или ему бабы не дают? А сделать подборку альтернативного мужского мышления слабо? Фоток идиотов обоих полов и всех возрастов в инете предостаточно. При чем тут женская логика? Судя по названию и комментариям к фото, автору логика чужда в принципе.
−207
сильва кальман 8 лет назад
а вот идея про кран в ванне интересная. надо попробовать.
9
no matter Alex Androshcuk 8 лет назад
Лишнее подтверждение
322
Лара Alex Androshcuk 8 лет назад
особенно если учесть, что на фото - самка...
234
Oksana Dargil 8 лет назад
так понятно же за каким малышом она присмотрит ...
48
Ма Ал 8 лет назад
А что, автор не в курсе, что на Авито запретили рекламу проституток. И с тех пор они все рекламируются, как няни, репетиторы и уборщицы с немного своеобразными фото.
Показать все 9 ответов
283
Бабы - это такое же невменько, как малые дети. Вот так и нужно к ним относиться. Сиськи выросли, а сознание застряло на уровне детского сада.
0
Сергей Сергей Остапенко 8 лет назад
Мне ещё нравится как они повсеместно выделяют подростковое физиологическое развитие, которое у них как правило происходит раньше, чем у юношей. При этом умудряются сюда подвязать развитие мозга и интеллекта. Мол если физиология раньше сформировалась то они начиная с подросткового периода, и до старости, превосходят интеллектом и уровнем мышления мужчин.
149
Кошка Сергей 8 лет назад
эко вас распирает то...психологическая травма в подростковом возрасте? ))
283
Сергей Остапенко Инеза 8 лет назад
Ты вообще с кем сейчас разговариваешь, дырка?
283
Сергей Остапенко Кошка 8 лет назад
Ну а я перед собой вижу очередную тупую бабцу, которая не умеет аргументированно спорить, а сразу же переходит на обсуждение личности оппонента (о которой она, тупая овца, откуда-то знает?) В общем, типичная баба
149
Кошка Сергей Остапенко 8 лет назад
Уродец, вообще то это был вопрос...Спорить с тобой, кусок дебила, даже не начинала.
0
всё нормально!
Показать ещё 47 комментариев (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?