FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Так всё таки, что же лучше?

Так всё таки, что же лучше?

55278
9
Вечный вопрос, который волнует многих мужчин, и раздражает многих женщин!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
150
JIRI 8 лет назад
на картинке вечеринка у женатого что-то поинтересней проходит
181
Наиль Мосин ЕвгенийДончак 8 лет назад
У настоящего мужика салон никогда засран не будет да и машина тоже!
Я холостяк!

150
JIRI Наиль Мосин 8 лет назад
в основном такие заваленные салоны как раз у женщин
114
Кирилл 8 лет назад
поддержу комменты про машину
Показать все 6 ответов
417
Вот про машину совсем не так, это жена обычно хаос в машине наводит, в принципе не пойму- дома порядок а в машине вечно срач оставляют....
−8
Федор_спб Михаил Сессоров 8 лет назад
Это точно. Раз в полгода наведет порядок. Все помоет, мусор выбросит, отвертки, пассатижи, жижы всякие и прочий "ненужный хлам" запихает куда подальше. И все. Теперь можно за порядком не следить. Ноги не отряхиваем (самый грязный коврик с кучей песка со стороны жены), в дверь запихиваем недоеденные булочки, фантики и обертки. В бардачке срач как в дамской сумочке, все свалено в кучу нужное и ненужное. Про задние сиденья, где дети хозяйничают, вообще молчу, отдельная тема, но там тоже не убирается почти никогда. Забегая вперед и отвечая на ваш вопрос "А ты-то что?", отвечаю - "убираюсь...но силы неравны".
Показать ещё 28 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?