FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры В российских школах введут единую форму для уроков физкультуры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
Герой боя за Буденновск с позывным «Берсерк»

Герой боя за Буденновск с позывным «Берсерк»

27328
9
Многие подвиги советского спецназа скрыты под грифом «Секретно» и не известно, когда эти тайны станут доступны для общества. Однако, на некоторые операции проливается свет. Давайте прочитаем о подвиге ветерана управления «А» с позывным «Берсерк».
×

Источник:

Метки: берсерк   герои   позывной   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
344
Виктор 8 лет назад
Вечная память Герою
46
Дмитрий 8 лет назад
"Берсерк" позывной мне кажется выдуманный. Слишком сложно звучит.
Да и такие люди, с такой специализацией, свои позывные не афишируют.
Побольше бы таких людей. Жаль что они уходят. И всегда остаются в тени.
308
Ля Крюк 8 лет назад
Спи спокойно, подполковник...мы доделаем, что не успел ты
160
abrakadabra-70 8 лет назад
Честь и хвала таким парням!!!!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−234
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−234
388
⚽ Конь Чапаева ⚽ kpax 8 лет назад
фотографии не могут лжесвидетельствовать.
7
МИНУСУЮТ [мат]
388
⚽ Конь Чапаева ⚽ ВЛАДИМИР КОРОТЧЕНКО 8 лет назад
ну а на что вы все рассчитывали? что диванные фашисты с кастрюлями на головах оставят вас всех в покое?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 34 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?