FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии
Актеры из любимой комедии "Особенности национальной рыбалки" 20 лет спустя

Актеры из любимой комедии "Особенности национальной рыбалки" 20 лет спустя

135343
12
Фильм, который поднимал настроение и смешил несколько поколений. Мы взрослели и менялись вместе с любимыми артистами. Давайте вспомним их комедийные роли, посмотрим, как актеры изменились за эти годы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−232
сергей 8 лет назад
у всех рожи округлились....в хорошем смысле этого слова
−16
Shurik Volodin 9 лет назад
Прочитал все комментарии, половина просто чушь. Регулярно пересматриваю все фильмы , и каждый раз нахожу где посмеяться. Это равносильно ,как читать Ильфа и Петрова, всегда актуально. С годами юмор не стареет
10
Не мичман, а кап-три (капитан 3-его ранга). А Андрея Ивановича Краско, к сожалению уже нет в живых.
58
tap0k 9 лет назад
Вилли хапнул сала )))
360
Артём 9 лет назад
не мичман - а КАПТРИ!
6
Кирилл Чернов 9 лет назад
Один из любимых фильмов!
−91
Белка и Стрелка bender 9 лет назад
у меня вес колеблется на 2-3кг вот уже 20 последних лет..
−91
Белка и Стрелка bender 9 лет назад
))
−133
ЕвгенийТрапезников Lentotchka 9 лет назад
Гримеры не даром деньги получают.
Показать ещё 41 комментарий (из 292)
Показать ещё

На что жалуетесь?