FISHKINET
Парковка во дворе жилого дома в Санкт-Петербурге

Парковка во дворе жилого дома в Санкт-Петербурге

5448
3
Если вы недовольны ситуацией на парковке в своем дворе, то взгляните на эту парковку во дворе одного из жилых домов в Санкт-Петербурге. Подобную картину здесь можно наблюдать каждый вечер, а выехать раньше утра смогут далеко не все.
Метки: Питер   парковка   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
248
Ланистер Vasga 8 лет назад
Вообще-то должны, даже обязаны предоставлять бесплатное парковочное место у построенного дома, это даже на плане застройки прописывают. Одна беда - мест таких очень мало (примерно 20-20 машиномест) при доме с 400-700 квартирах.
248
Ланистер 8 лет назад
*20-50 машиномест
248
Ланистер Maddy8 8 лет назад
машиноместо в нашем доме стоит 650тр, и каждый год оплата места 90тр.
дешево???
Показать все 7 ответов
58
нахер нужна эта машина, если она так ночует
ну вот в твою новенькую тачку (за 1.5-2 ляма, ну судя по фотке, машины с панорамными крышами, там примерно столько они стоят в среднем) кто то въедет? или сам не заметишь... к чему эта нервотрепка? дешевле 30 в день такси вызвать, ну или на нормальную паркову по просторнее ставить, а еще лучше в гараж
Показать все 7 ответов
141
Дима айрат бакиров 8 лет назад
Ни у одной России такие проблемы.
Показать ещё

На что жалуетесь?