FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Обстановка в Африке Обстановка в Африке ДТП в Нижнем Новгороде на красный  ""Волга" красивая была..." ДТП в Нижнем Новгороде на красный ""Волга" красивая была..." Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице
Самые некрасивые жёны знаменитых и сексуальных мужчин планеты

Самые некрасивые жёны знаменитых и сексуальных мужчин планеты

273825
25
Они завоевали сердца секс-символов, однако сами женщины похвастаться красотой не могут. Чем же они привлекли богатых и успешных мужчин?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аня 5 лет назад
Почему некрасивые? Мне кажется, у автора статьи очень испорченный вкус. Да, они не модели, но самыми некрасивыми назвать их нельзя. Мужчины со своими партнерами даже похожи, если вы видите в этих мужчинах сексуальность, почему вы не видите ее в женщинах?
0
lovemerilin 5 лет назад
Очень похожи друг на друга
332
Darthy 8 лет назад
Дык у Арнольда жонка была красоткой в молодости! Нонешние пластмассовые муклы ей в подмётки не годились! А что до остальных - как говорил незабвенный Ходжа Насреддин: чтобы увидеть красоту Лейлы, надо смотреть на неё глазами Меджнуна! Уважаю людей, которые вознесшись на вершину славы и всеобщего обожания не предают своих половинок, прошедших с ними крым, мрым и медные трубы!
0
екатерина 8 лет назад
тут не одного мужика красивого не увидела,кроме 8 номера
51
Апельсинка 9 лет назад
" чем же они привлекли богатых и успешных мужчин?"... Как будто кроме внешности нечем привлечь человека, и если уж на то пошло, половина мужиков из этой подборки и сами далеко не красавцы
83
Бендер 9 лет назад
Цукерберг сексуальный?У кого-то с головой непорядок:)
138
Дмитрий Богута Бендер 8 лет назад
Как он может быть не сексуальным? У него ведь столько денег!
83
Бендер Дмитрий Богута 8 лет назад
У Трампа тоже много денег.
448
KataliZatorNEMO Екатерина 8 лет назад
Почему он ушлепок то?
188
Kolhoznik 9 лет назад
Кудрявые пожалуй самые сексуальные. От баб отбоя нет
Показать ещё 29 комментариев (из 467)
Показать ещё

На что жалуетесь?