FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Малолетки забили до смерти фламинго в зоопарке

Малолетки забили до смерти фламинго в зоопарке

33492
4
Трое малолетних детей жестоко убили фламинго в зоопарке чешского города Йиглава. Ради развлечения они бросали в хрупких птиц палки и камни. В итоге, одна из фламинго погибла. По иронии судьбы, этой птице удалось пережить потоп в Пражском зоопарке в 2002 году - чтобы теперь стать жертвой маленьких вандалов.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Владимир 7 лет назад
2000 евро? Жирно. Даже для Европы это чуть ли не 2 зарплаты. Правильно. Надо было как то наказать этих малолетних вы*лядков. Ох и вломили им пи*ды родители.
0
Артур 7 лет назад
Давно пора уже зоопарки позакрывать
117
Ella Liberman 7 лет назад
Мне хотелось плакать, читая данную статью, так как жалко фламинго(
Дети могут не понимать серьёзности совершаемых действий, тут даже не дело в воспитании, как по мне, а в совести. Просто дети на будущее будут знать, что так нельзя делать и за все надо нести ответственность.
−3
Владимир Ella Liberman 7 лет назад
Когда тети вламываются в вальер и забрасывают животных камнями КОНЕЧНО ДЕЛО НЕ В ВОСПИТАНИИ. А в чём же тогда. Я скажу в чём. Дело в том что их мало п*здили, вот в чём.
0
СергейРычков 7 лет назад
Надо старшему горло перерезать .
0
Олег Sergey_Z 7 лет назад
После того, как в европейских зоопарках стали препарировать животных для представления детям, я не удивляюсь.
186
АлексейМолюков 7 лет назад
Да палками их также отхерачить и в клетку к фламинго)))
243
eL 7 лет назад
Статья конечно жестокая, но комментария ещё хуже. Не которые, я предполагаю малолетки, советуют "мочить мразей и т.д." По ходу вместо мозгов уже давно чипсы с колой. Одни убивают зверей, другие советуют мочить детей. Короче мир в дерьме с таким отродьем.
243
eL Wolf 7 лет назад
Не стоит так напрягаться. Это перед тобой не педофил и всякое такое отродье, чтобы так называть детей. Птичку тебе жалко, а детей тварями называть это нормально. Назови тогда их родителей.
417
Бонифаций 7 лет назад
Гадёныш чаще всего один, а остальные ведомые и повторяют. А детская жестокость, это результат жестокого воспитания. Прививают детям любовь - будут любить, бьют - будут бить других.
237
Слепой Пью 7 лет назад
А если этих малолеток будут забивать, то любители детишек сразу поднимут такую вонь. А фламинго так себе...
243
eL Слепой Пью 7 лет назад
Надо же быть таким дибилом. Да надо наказывать детей и особенно родителей. Но говорить, а что будет если их забивать начать и кто то поднимет вой. Запомни одно, ты конченное существо если думаешь так. Как т твои родители. Таких кстати троллей как ты надо тоже наказывать, чтобы меньше тявкали в интернете.
0
Канеки Кен eL 7 лет назад
Они не тявкают а выражают свою мысль,может она и не правильная но как ты предлагаешь с такими малолетними уродами?
308
Ля Крюк 7 лет назад
[мат] им надо всыпать таких, как мы от отцов раз в жизни, но получали. Чтоб физически запомнили и морально обьяснить так, чтоб жалко стало животину, чтоб слезы похлебал свои. Тогда может сам другим станет, да дружкам своим вовремя писты даст!
33
Tureckii2 Ля Крюк 7 лет назад
Не нужно их бить ) Им наверняка банально не сказали родители, что будет, если так делать )
363
alex 7 лет назад
Этж Европа . Сами виноваты. Они сначала при всех , в том числе и дети присутствовали, в зоопарке убили маленького жирафа,а потом мясо кинули львам . А кто это не видел, показали по телевизору. Если мне не изменяет память года 3-4 назад.
8
Felix Goldman 7 лет назад
Выродков шлюх забить до полусмерти, а потом бросить в огонь. Надеюсь они вскоре попадут к хорошим педофилам-садистам, которые отымеют их раскаленной железной палкой а потом повешают. Аминь.
Показать все 10 ответов
8
Felix Goldman Sergey_Z 7 лет назад
Иди на х*й, пид*р))
8
Felix Goldman Sergey_Z 7 лет назад
Тебя забить камнями - это честь для тебя. Лучше сдохни самостоятельно, без моей помощи))
8
Felix Goldman Sergey_Z 7 лет назад
Ты еще не сдох? Заткнись тварь. Какого ты вообще залез со своими комментами? Мразь. Характеристики будешь давать своим выродкам, пока они живые)
Показать ещё 26 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?