FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайский язык прекрасен Китайский язык прекрасен
Виновна по признаку пола: куда отправляют девушек в Непале на время менструации

Виновна по признаку пола: куда отправляют девушек в Непале на время менструации

11217
14
Мать фотографа Поуломи Басу, вдова, не носит красное. В Индии, где родилась Поуломи, красный олицетворяет и чистоту, и греховность одновременно и в том числе используется, чтобы отметить благоприятные поводы. Традиционная индуистская культура требует, чтобы вдовы до конца жизни одевались лишь в сари из белой ткани, в цвет скорби и смерти. Кроме того, им запрещено присутствовать на праздниках и снова выходить замуж.
×
Метки: Индия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−350
** 8 лет назад
да в любой религии менструация - это типа плохо. В РПЦ попробуй зайди с месячными, или раньше чем через 40 дней после родов - типа женщина грязная..... она ребёнка родила, а вы ей - грязная..... дискриминация на дискриминации(((
Показать все 6 ответов
200
flak reacer 8 лет назад
Охренеть. Генетики плачут кровавыми слезами. Вот оно как, оказывается! А если самка имела "безопасную" связь, телегония все равно работает? Может гены вообще, через прикосновения передаются?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Надо у нас тоже ввести. Полоумных дур будет меньше, да и отмазка типа "у меня эти дни" уже не катит, потому что все с этими днями в одном месте собраны)
−3
Ватофоб Атеистович astrakhaner 8 лет назад
стопхуям это еще те педики, давить надо, правильно делают. только конечно же по тротуарам ездить не правильно, айайай.
48
Batterfly 8 лет назад
Спасибо Господи, что я живу НЕ там!
383
Ирина 8 лет назад
дикари-с
48
Batterfly Котэ 8 лет назад
да и херсней.с церковью.
−1
CepGo simha Котэ 8 лет назад
Церковь - это верующие, а собираются верующие в собор.
Покажите в Библии запрет на посещение собора или чтобы придти в церковь (собрание верующих в Иисуса Христа), в "эти дни".
Если не найдёте, то это просто традиция. Запрет есть в иудаизме, но там на очень многое есть запреты, а многое дано как образы.
3
Светлана Котэ 8 лет назад
Вообще то можно посещать церковь, причащаться нельзя.
410
Kristi Yakimovich 8 лет назад
варварство ((((
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?