FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Гремя огнем, сверкая блеском стали... Часть 1. Обр. 2

Гремя огнем, сверкая блеском стали... Часть 1. Обр. 2

5375
28
2
Этот пост - продолжение моего рассказа о советских танках, о долгом и трудном пути от первых, "нелицензионных копий" до могучих боевых машин, сломивших хребет в ходе Великой Отечественной Войны сильнейшей армии мира - Вермахту
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−111
Thomsen Example 6.2.6 8 лет назад
Что именно прикалывало-то? И когда "всегда"?
А меня прикалывает употребление термина "дизайн" применительно к бронетехнике ПМВ+
58
Xantxus 8 лет назад
:)
−111
Thomsen Ironclad 8 лет назад
это же, вроде, не МС
−111
Thomsen Legat 8 лет назад
вот и я об этом.
хотя, в сущности, родственники.
−111
Thomsen Slava Taran 8 лет назад
Уместнее было поставить на пъедестал Т-26.
МС не принимали участия в боях 1938 на Хасане.
Единственное их боевое применение - в 1929-м две атаки на КВЖД, судя по воспоминаниям Федюнинского.
−111
Thomsen 8 лет назад
Заурядной копия. Модернизационный ресурс никакой. Но начало было положено. Впрочем, оригинал даже в ВМВ поучаствовал.
Показать все 9 ответов
−111
Thomsen sgb66 8 лет назад
Мотор и КПП своя разработка.(ц)

АМО - своя разработка? Да ладно...
−111
Thomsen Игорь 8 лет назад
ок, "3 - 4 тонны - это вес Т-16 в задании.Фиат весил 5,5 тонн."(ц) МС-1 в конце концов весил те же 5.5т. Не понимаю - если лепить аналог, то на кой чёрт выдавать задание на снижение веса практически на 20% ?? Если речь идет о танке - то за счёт чего? Бронирования? Какой тогда, к чёрту, это танк?
−111
Thomsen Audrius Lape 8 лет назад
позволь поправить: "Весна пришла, асфальт сошёл - танки вернулись"
Показать ещё

На что жалуетесь?