FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Мужики, будьте бдительны - сексуальные рефлексы это не шутка!

Мужики, будьте бдительны - сексуальные рефлексы это не шутка!

187320
2
Собачки Павлова рефлексы выдавали на совершенно посторонние, не относящиеся к еде звуки и действия, после которых их сразу же кормили. Но есть в психологии такая вещь, как условные сексуальные рефлексы и некоторые дамы этим пользуются весьма умело...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
188
ИванДобрый 8 лет назад
Пистец!
И при каких таких обстоятельствах всё семейство знает как они ипались и когда она его там за мошонку хватала?
Я ухею!!!!! Предствляю сидят такие и он рассказывает на семейном собрании: А потом она меня хватает за машонку! Прикиньте!
писсссссстоз
3
ЙоргБартель 9 лет назад
Автор статьи прав.
Единственное уточнение, все люди разные, не на всех эти приёмы действуют.
В основном массе, женщин интересуют деньги и подкаблучники.
Среди невест ходит такая шутка
Мне нужен МУЖ, слепой, глухой и капитан дальнего плаванья.
Секс у женщин на 10 месте.
1
SyawusH 9 лет назад
А я думал, люди наоборот любят экспериментировать в сексе, одно и тоже постоянно надоедает. Единственное, что может быть стабильным -- любовь к определённым типам женщинам. Но тут всё гораздо сложнее, чем просто привычка.
Показать все 9 ответов
61
Maxwellhighpower 9 лет назад
Бред!Солдаты не занимаются онанизмом.Им не до этого.
−35
Yudjin Kalinin 9 лет назад
ну на "мужЫков" наверное этот способ работает.
13
ЕленаОсипова 9 лет назад
Ну и бред. а если духи неприятные? И всегда перед сексом что то делают,целуют, белье одевают, а не машутся чесноком и пукают
3
ЙоргБартель ЕленаОсипова 9 лет назад
Всё гораздо проще.
Парень был влюблён в эту девушку.
Кто хочет углубиться в тему, полезно почитать - Интимные секреты гейш. Или - Тотем и табу. Зигмунд Фрейд.
188
ИванДобрый Адил 8 лет назад
Зашёл на рынок и кончил
205
ВикторГалахов 9 лет назад
Метод "якорьков"?! Интересно... Начинаю чувствовать себя собакой Павлова.
2
Andrey ВикторГалахов 9 лет назад
А так и есть. Люди в этом плане от животных мало чем отличаются - рептилоидный отдел головного мозга отвечающий за рефлексы - один в один)
186
АлексейМолюков 9 лет назад
Миром правят женщины)))
Показать ещё 60 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?