FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия SOS на Курилах SOS на Курилах Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых
Гремя огнем, сверкая блеском стали... Часть 1. Обр. 2

Гремя огнем, сверкая блеском стали... Часть 1. Обр. 2

5379
28
2
Этот пост - продолжение моего рассказа о советских танках, о долгом и трудном пути от первых, "нелицензионных копий" до могучих боевых машин, сломивших хребет в ходе Великой Отечественной Войны сильнейшей армии мира - Вермахту
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−120
Thomsen Example 6.2.6 8 лет назад
Что именно прикалывало-то? И когда "всегда"?
А меня прикалывает употребление термина "дизайн" применительно к бронетехнике ПМВ+
58
Xantxus 8 лет назад
:)
−120
Thomsen Ironclad 8 лет назад
это же, вроде, не МС
−120
Thomsen Legat 8 лет назад
вот и я об этом.
хотя, в сущности, родственники.
−120
Thomsen Slava Taran 8 лет назад
Уместнее было поставить на пъедестал Т-26.
МС не принимали участия в боях 1938 на Хасане.
Единственное их боевое применение - в 1929-м две атаки на КВЖД, судя по воспоминаниям Федюнинского.
−120
Thomsen 8 лет назад
Заурядной копия. Модернизационный ресурс никакой. Но начало было положено. Впрочем, оригинал даже в ВМВ поучаствовал.
Показать все 9 ответов
−120
Thomsen sgb66 8 лет назад
Мотор и КПП своя разработка.(ц)

АМО - своя разработка? Да ладно...
−120
Thomsen Игорь 8 лет назад
ок, "3 - 4 тонны - это вес Т-16 в задании.Фиат весил 5,5 тонн."(ц) МС-1 в конце концов весил те же 5.5т. Не понимаю - если лепить аналог, то на кой чёрт выдавать задание на снижение веса практически на 20% ?? Если речь идет о танке - то за счёт чего? Бронирования? Какой тогда, к чёрту, это танк?
−120
Thomsen Audrius Lape 8 лет назад
позволь поправить: "Весна пришла, асфальт сошёл - танки вернулись"
Показать ещё

На что жалуетесь?