FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей Бурный секс обойдётся жителю Подмосковья в 1,2 миллиона рублей
Родная мать оставила гимнастку-чемпионку на улице, прикарманив все награды и деньги

Родная мать оставила гимнастку-чемпионку на улице, прикарманив все награды и деньги

33037
1
Семья жила на деньги призера лондонской олимпиады Анастасии Гришиной, а теперь ей нечем расплатиться с долгами.
Метки: Спорт   деньги   многобукв   семья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
408
Клинт Иствуд 8 лет назад
Мне напомнило фильм Клинта Иствуда "малышка на миллион"
154
Мать расплатится сумашествием, у когда сдохнет, в аду гореть будет.
6
mixa377 8 лет назад
А где друзья по команде?Тренера?
−28
azmuka2015 Van 8 лет назад
Да по тебе видно, что мyдак. Как сформировалась сумма ровно в 100 тысяч рублей? Раз для тебя 100 косарей мизерная сумма, то кули ты переживаешь? Какая связь между инцедентом и частным садиком? nuздабол и мyдазвон, ни баба, ни мужик, ни в nuзду, ни в Красную Армию ты нах не нужен, баба, млять, базарная, худая, дешевка ипанутая
−28
azmuka2015 Van 8 лет назад
Съехал, педик, съехал! Правильно, ни баба, ни мужик, просто говно подзаборное
−28
azmuka2015 Van 8 лет назад
Ахахахаха, типичный лох педрила минусатор, обсос в кризисе даже не среднего возраста, я когда вступаю в полемику с говном не минусами пытаюсь до него достучаться, какой же ты жалкий и убогий, малафейная бочка с дерьмом, жироферма, на 5-ый этаж за 10 минут и без одышки поднимешься? Жирное говно, ходит еле-еле, да и то, под себя
−28
azmuka2015 Van 8 лет назад
Всмысле? Неужели ты думаешь это вымысел и зеркало с весами тебе врет? У какого-нибудь дрища с мышцами шансов намного больше, чем у тебя жиробасины, сало и жир не переконвертировать в мышцу. Жирная тачанка с соответствующим запахом, неконтролируемый пердеж, через 100 метров ходьбы остановка на отдых, боров 500-килограммовый
−28
azmuka2015 Van 8 лет назад
Не будь евреем, не перекладывай свои комплексы на других, нажраться дешевой жратвы из мака и говорить о том, что он сказочно богат, видите ли он в ресторане макдональдс от пуза поел, жирнота, лишний вес в наше время не признак богатства, а запах.... вонь стоит, боровина сопит, вот скажи честно, ты когда в последний раз свою пипирку видел?
−28
azmuka2015 Van 8 лет назад
Ну ты и лох, мак считается рестораном, один из поводов над ним глумится, я понял, что ты туп, глуп и в довесок тугодум. В тебя не попасть сложно, бесформенное говно, сало и жир вот твой кумир, так отвечай на мой поставленный вопрос, так просто увильнуть не получиться, ты же не ответил ни на один, а попытки отшучиваться настолько жалки, кстати, и стрелометание никудышное, дешовец ты поганый, нищета нищебродная
148
Министр абсорбции Русский Воин 8 лет назад
Взрослая жизнь, сурова.
20
silver silver 8 лет назад
Странно все это. Девочка очнулась только после замужества. А на что она жила,уйдя из спорта. Ей что, мама выдавала карманные деньги.
Показать ещё 43 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?