FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Екатеринбург: район Уралмаш

Екатеринбург: район Уралмаш

12148
21
Фоторепортаж Константина Антипина из Уралмаша — примера соцгорода, построенного с нуля.
×
Метки: СССР   истории   уралмаш   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−240
Lexa 9 лет назад
"Уралмаш", судя по "Уральским Пельменям", такой гопницкий отстойник типа "Солнцево" в Масквах - 10 метров нельзя пройти без люлей. Это правда?
162
самец колорада 9 лет назад
Мне свердловский метрополитен всегда нравился. Хоть он и маленький, но зато чистенький. Не сравнить с московским забитым людьми подземным гадюшником.
162
самец колорада Fazenbacher 9 лет назад
Тебе видимо сравнивать просто не с чем.
−6
carambass2000 9 лет назад
Белый снег зимой в промзоне промышленного города! Это на самом деле так! В [мат] воздух чистейший, правда был там я зимой.
58
Xantxus 9 лет назад
0
Павел Козик 9 лет назад
Уралмаш это уютный и очень зеленый мини город, в котором есть все!!! Даже метро!
−246
Alexander 9 лет назад
а как же ресторанчик "Медвежья Падь"?;)
46
Gudvinmax 9 лет назад
Маша с Уралмаша.
Комментарий удален
−379
108
Вольдемар 9 лет назад
Уралмаш знают во многих странах. В Египте особенно, только прилетел, в баре бармен спросил: Русский? да, Уралмаш? Млин, не знал их шутки, а...уел если честно.
76
Александр VVBT 9 лет назад
Один из лучших районов города, правда запущен шибко, фасады сыпятся, дороги - не очень. Почти нет новостроек, так что отменно передаёт дух 50-ти летней давности. Привет землякам - уральцам!
76
Александр VVBT 9 лет назад
Досадно. Видимо скоро будет утерян уникальный облик части города, сносят то как раз таки "атмосферные" здания, а не безликие хрущёбы. Я, лично, за реставрацию.)
76
Александр VVBT 9 лет назад
Так ведь и пленные немцы строили в сталинскую эпоху)). Странно. У нас старая часть города тоже пленными строилась, плюс зэка. Но здания перестоят панельные. Новоуральск, если что.
76
Александр VVBT 9 лет назад
А, ну понятно. Я то про те, кирпичные. Каркасники всегда строились временно.
10
Mikhail Ananin Александр 9 лет назад
Какие пленные в секретном городе? :) ЗК у нас всё строили, на сколько я знаю.
76
Александр Mikhail Ananin 9 лет назад
Легенды, Михаил, легенды)). В официальных источниках и вправду нет упоминаний о пленных, но старики упорно настаивают на том, что были). Краткий опрос - каким цветом PATRIOT?
10
Mikhail Ananin Александр 9 лет назад
Цвет "Ведро" :)
серебристый
0
Юрий VVBT 7 лет назад
улица Ильича, от площади 1 пятилетки до ул. Кировградской (Садовой) строилась в 1929-30 г.г. как кстати и ул. Стахановская (Сулимова)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?