FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
Екатеринбург: район Уралмаш

Екатеринбург: район Уралмаш

12138
21
Фоторепортаж Константина Антипина из Уралмаша — примера соцгорода, построенного с нуля.
×
Метки: СССР   истории   уралмаш   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Lexa 8 лет назад
"Уралмаш", судя по "Уральским Пельменям", такой гопницкий отстойник типа "Солнцево" в Масквах - 10 метров нельзя пройти без люлей. Это правда?
161
самец колорада 8 лет назад
Мне свердловский метрополитен всегда нравился. Хоть он и маленький, но зато чистенький. Не сравнить с московским забитым людьми подземным гадюшником.
161
самец колорада Fazenbacher 8 лет назад
Тебе видимо сравнивать просто не с чем.
−6
carambass2000 8 лет назад
Белый снег зимой в промзоне промышленного города! Это на самом деле так! В [мат] воздух чистейший, правда был там я зимой.
58
Xantxus 8 лет назад
0
Павел Козик 8 лет назад
Уралмаш это уютный и очень зеленый мини город, в котором есть все!!! Даже метро!
−245
Alexander 8 лет назад
а как же ресторанчик "Медвежья Падь"?;)
46
Gudvinmax 8 лет назад
Маша с Уралмаша.
Комментарий удален
−379
108
Вольдемар 8 лет назад
Уралмаш знают во многих странах. В Египте особенно, только прилетел, в баре бармен спросил: Русский? да, Уралмаш? Млин, не знал их шутки, а...уел если честно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
10
Mikhail Ananin Александр 8 лет назад
Какие пленные в секретном городе? :) ЗК у нас всё строили, на сколько я знаю.
76
Александр Mikhail Ananin 8 лет назад
Легенды, Михаил, легенды)). В официальных источниках и вправду нет упоминаний о пленных, но старики упорно настаивают на том, что были). Краткий опрос - каким цветом PATRIOT?
10
Mikhail Ananin Александр 8 лет назад
Цвет "Ведро" :)
серебристый
0
Юрий VVBT 7 лет назад
улица Ильича, от площади 1 пятилетки до ул. Кировградской (Садовой) строилась в 1929-30 г.г. как кстати и ул. Стахановская (Сулимова)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?