FISHKINET
Этот замечательный момент, когда одной загадкой стало меньше

Этот замечательный момент, когда одной загадкой стало меньше

188102
19
В мире так много тайн и загадок. Хорошо, что хотя бы некоторые из них мы можем разгадать.
×

Источник: fishki.net

Метки: Загадки   Приколы   Юмор   тайны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
528  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
47
Max 8 лет назад
Кстати, вопрос дикообразов так и не закрыт)
3
Travmatolog1980 8 лет назад
Я всегда считал что количество ячеек в Excel напрямую зависит от объема свободной памяти на жестком диске.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 15)
47
Max Лина 8 лет назад
Правильно Лина, не умеете пользоваться женщиной - не беритесь
398
99garry ятсаН 8 лет назад
Еще бы, а какое будет лицо у ежа, когда он узнает, что презервативы прокололись...
59
Xantxus 8 лет назад
:)
Показать все 6 ответов
68
Вячеслав Деев Sezon-D 8 лет назад
Так это Эрнст!)))
341
Victor Denisov Вячеслав Деев 8 лет назад
Ёпрст.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
62
Vladimir Schukin igor 8 лет назад
И она проходит по дну Марианской впадины.
Показать ещё 61 комментарий (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?