FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Брак на честном волосе: как мужик скрыл лысину ради свадьбы Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Вагинальные инвестиции

Вагинальные инвестиции

46780
1
Есть такой смешной вид женщин, постоянно озабоченных ценностью своего тела – я называю их «вагинальные брокеры». Это те самые, которые на полном серьезе часами обсуждают, давать на первом свидании, или на пятом; после кофе, или за блинчики с икрой. Иногда мысль такого вагинального брокера продвигается еще дальше: давать ли мужу после ссоры, или только за шубу? Во сколько лет выйти замуж, чтобы гарантированно не прогадать…
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
435  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
256
Sun 9 лет назад
Приятно удивлена что автор не сказанул "вот раньше такого не было, все были духовными" ну очень приятное разнообразие.
Насчет поста. Спать с кем-то (относиться к обоим полам) на первом свидании не разумно, ибо много о.х.у.и.т.е.л.ь.н.ы.х. историй показывают нам, что можно влипнуть в адский брак (с нежелательными беременостями), отношения, попасть в тюрьму из за якобы изнасилования, заболеть и пр. и т.п. В общем трем-пень-пенькаться все таки не стОит импульсивно, совсем не раздумывая. А насчет денег. От куда такие ограничения: либо деньги, либо любовь? Вполне разумно себе искать и любимого и умеющего обеспечивать семью. + не будем забывать, что женщины получают меньше денег, чем мужчины (особенно если ты рабочий класс) + всякие беременности, которые тоже не способствуют зарабатыванию. Повторюсь, я не на стороне особ, которые занимаются вагинальным инвестированием, кто смотрит на мужчин как на кошилек, но и не на стороне тех кто"с милым рай в шалаше". Бедность никуя не круто и не романтично. Нужна разумная середина.
58
Eternal 9 лет назад
Интересно, с какой целью написан данный текст? Очередной гендерный срач? А может попытка обращения к описываем особям? Так эти особи не все читать поди умеют, а даже если и умеют, то тут слишкоммногабукофф:) Что так, что так, зря потраченное время)
338
Tanker Васёк Трубачёв 9 лет назад
Видимо барышня относится к указанные в эссе 99%.
248
Ланистер Antique computer 9 лет назад
+ 1
248
Ланистер Lakrista 9 лет назад
НАМ, простым, страшненьким, толстеньким, худышкам и тд, Вас жаль.
У Нас есть что-то, кроме перепиха за блага.
Желаю Вам просто полюбить человека.
338
Tanker Antique computer 9 лет назад
Они кошек по ветеринаркам таскают) пьют и еще как)
88
dmitriy voropaev Когнитивный диссонанс 9 лет назад
не не поржать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Одно правило самое правильное: секс только после брака, как в старину и тогда твоя намеченная жертва точно - твоя, а то тестируют, тестируют друг-друга после 10 минут знакомства, а потом диву даются-чего это меня замуж никто не берет?
Показать все 7 ответов
338
Tanker Свет 9 лет назад
Одно дело не подходят в постели, другое дело не подходят по социальным, психологическим, морально-нравственным параметрам.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Свет 9 лет назад
А вы знаете, что до вашего появления на свет с вашими "передовыми" взглядами на секс, человечество жило несколько тысяч лет и, смею надеяться, что оно, в большинстве своем, обходилось без массового тестирования, люди встречались (иногда и не встречались, их просто родители женили) и ничего, жили и рожали.
41
Tonita 9 лет назад
Эх, забывать стали современные девушки, что если хочешь быть генеральшей - сначала придеццо стирать носки лейтенанту
88
dmitriy voropaev Алекс Таворотов 9 лет назад
вот ты в голове чтоль сидишь - мысли [мат]?
Показать ещё 53 комментария (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?