FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Акула добавила эмоций туристам на Сахалине Неземное Неземное «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар
Лидеру КНДР не нужно много политической мудрости

Лидеру КНДР не нужно много политической мудрости

4571
5
Жизнь и учеба за границей не смогли повлиять на политический курс Ким Чен Ына
×
Метки: КНДР   интересно   лидеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
58
Xantxus 8 лет назад
−721
Доебатор Настя Толян 8 лет назад
1. Человек такая скотина, что без Верховной Власти быстро скатится к пещерам, меновой торговле и натуральному хозяйству.
2.Опыт уже нескольких стран показал несостоятельность такой системы, как социализм. Как наглядный пример - кто будет работать ассенизатором при социализме? В морге? Кто будет разделывать рыбу? Кто будет отвечать за внешнеполитические связи и какими бонусами туда можно будет "заманить" человека?
3. Я не готов делить ресурсы страны с 80% необразованного электората, которые не видят взаимосвязи между увеличением денежной массы и ростом цен. Иными словами, чтобы что то принадлежало обществу, в обществе должны быть "компетенты", за свою компетентность они должны иметь какие то преференции, что приводит нас опять к системе неравного распределения ресурсов.
4. Я надеюсь, что никогда в будущей истории Человечества не наступит время всеобщей уравниловки. Можно посмотреть статистику и понять, что эта уравниловая утопия - верный путь к смерти вида. Когда всё принадлежит всем, это значит, что ничего никому не принадлежит. Нет хозяина, нет пользователя, нет контролера, нет банально того, кто будет следить за тем, чтобы "всё" не кончалось и хорошо лежало.
Не нужно нам такой херни.
−721
Доебатор Настя Толян 8 лет назад
Двойка по всем темам.
Вспомни то хрючево, которым кормили людей в СССР- "следующее поколение будет жить при коммунизме", "коммунизм наступит через 25 лет" и так далее. Это - официальные лозунги, из которых следует, что бы социализм чистой воды.
Но эта инфа так...Чисто позанудствовать и придать направление поиска инфы, раз в школе не учил.
Что касается шататов и европ, при всей моей к ним симпатии, нет там "общества для человека".От слова "совсем". А если и есть, то перечень этих человеков можно посмотреть в десятка-двадцатке-сотке Форбс.
Т.е. налицо незнание предмета и поверхностное понимание процессов в мире. Я бы на твоем месте для начала подтянул бы знания, потом бы вступал в спор с старыми прожженными циниками, типа меня и мне подобным...
−721
Доебатор Настя Толян 8 лет назад
В штатах - был, что такое страховка - знаю, что такое Обамакэре - знаю тоже не понаслышке.
А после твоего пассажа насчет коммунизма/социализма - незнание истории у тебя вылезает прям явно совсем на передний план. Увы.
−721
Доебатор Настя Толян 8 лет назад
Скажи мне, что у тебя было по политэкономике? И по истории партии? Так, чисто для общего развития...
118
Александр 8 лет назад
Всё держится на страхе быть расстрелянным.
−73
ефим натанович 8 лет назад
сраный совок вообщем. и дебил и даун этот ыр
−721
Доебатор Настя чачи-квачи 8 лет назад
...впрочем, так же как и в РФ, не считая гастеров с хохлостана и прочих республик, не справившихся со своей самостоятельностью.
81
Fin69 babuby 8 лет назад
для северокорейцев он просто БОГ )))
274
Иван Иванов 8 лет назад
"Вплоть до сегодняшнего дня Ким Чен Ын еще не сделал ничего такого, по чему можно было судить о его политическом таланте и мудрости."
ТС глуп как баобаб
вся мудрость и политический талант товарища Ким Чен Ына как раз и проявляется в том, что:
- он не стал ломать или менять стабильно и эффективно работающую систему (наш пример ельцин и горбач)
- он прекрасно понимает, что независимая страна без ядерного оружия и средств доставки, обречена быть жертвой агрессии сша (пример Ливия)
Так что честь и хвала товарищу Киму
Показать ещё 5 ответов (из 20)
274
Иван Иванов ploher1 8 лет назад
помнится мне, Маркс указывал: в чьих руках средства производства и земля, такая и формация общества
а ещё он отмечал важность соответствия формации общества уровню его развития, социализм "развалился" не потому, что был неперспективен, а из за мудаков стоящих у руля
274
Иван Иванов ploher1 8 лет назад
За перманентную революцию выступал Троцкий, Сталин же планировал построение социализма в отдельно взятой стране. Об этих событиях(мятеже 1927г) есть достаточно объективных статей.
Социализм (со всеми его недостатками, а при капитализме их тоже "не меряно") был работоспособен вплоть до смерти Брежнева, Андропов мог бы поправить ситуацию, но слишком рано умер, а остальные "рулевые" - УГ.
Я уже говорил, что оптимальный строй включает в себя и те и другие элементы общественных систем, значит подойти к нему можно с обеих сторон.
есть ещё 3й путь - Джамахерия, не сочтите за труд, поинтересоваться чего достигла Ливия при Каддафи и почему он был поперёк горла капиталистам.
Его ошибка была как раз в отказе от разработка ЯО.
Товарищь Ким, учёл опыт Ливии, его цель не напасть на сша, а сделать ответный ущерб неприемлимым для агрессора и он близок к этому.
Именно это так раздражает капиталистов и их наймитов в лице ТС
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?