FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры
Новый способ нагрева покупателей в магазине

Новый способ нагрева покупателей в магазине

67689
2
Сходили сегодня с супругой в продуктовый магазин известной сети красного цвета. Ходим туда часто ибо цены умеренные, а сам магазин чистый. Набрали всякой всячины. Супруга прихватила кусочек карбоната для приготовления салата.
Метки: магазины   обман   продукты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Warlon 9 лет назад
Всем привет. Ладно продукты, я на 8ое марта своим дочкам пошел в детский мир за игрушками. Выбирали 1.5 часа на кассе начали бегать и таскать сладости а потом мелкая (4 года) вообще убежала за пределы магазина, я быстро расплатился и со старшей побежал за ней, и только дома проверил что мне пробили 1 игрушку 2 раза, попал на 700 рублей
вот негодяи...
391
WeWwww 9 лет назад
"продуктовый магазин известной сети красного цвета" - автор прям конспиратор. Никто даже не понял, что это "Магнит")))
469
lightning99x 9 лет назад
всегда останавливаюсь рядом с кассой после оплаты и проверяю чек. И неправильные ценники, и дважды пробитый товар (умышленно или случайно - не знаю уж) попадались. Всё решалось на месте сразу.
366
sobol365 Шерстяной Опоссум 9 лет назад
Так это может быть эксклюзивная серия по заказу Магнита (в принципе там так и написано: "Только в Магните". ) Сейчас многие производители делают по заказу сетевых магазинов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 65 комментариев (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?