FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время...
4-летняя девочка привела помощь к родным через зимнюю тайгу!

4-летняя девочка привела помощь к родным через зимнюю тайгу!

39772
6
4-летняя Саглана Салчак жила в тайге вдвоем с дедом и бабушкой. Когда бабушка умерла, слепой дед послал ее за помощью к людям. Понимая, что надеяться больше не на кого, Саглана отправилась в путь. Она преодолела 8 километров по грудь в снегу, зимой, в трескучий мороз, через лес, где живут волки, - и сумела совершить невероятное!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Тайга   дети   невероятно   походы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
315
Иван Иванов 9 лет назад
Вот она реальная жизнь, молодец девчушка!
А мы свою 10-ти летнюю дочь боимся в школу и из школы одну отправлять, так как дебилов всяких по улицам бродит.
−245
Alexander 8 лет назад
какие страсти! надо же - минус целых 20! и (страшно подумать!) ещё целых 4! да им и в сороковник ничего не делается... вот волки - те да... но опять же - к 6 утра они уже на лёжке.
Показать все 7 ответов
−245
Alexander Софа Форте 8 лет назад
дык органы-то гейропейские нАсквозь! и законы, соответственно, тоже... законы, про которые нацмены не знали, не знают и знать не будут никогда -ибо нафиг они им нужны? их законы в 100500 раз древнее, умнее и справедливей!
−245
Alexander conselo 8 лет назад
а детей - да, всё нет... к сожалению. но Таким Ребенком я бы гордился!
−245
Alexander Сергей 8 лет назад
прав на 100500%!
430
Alex 9 лет назад
почитал комменты...вердикт- виноват обама)))
193
Alisa Murphy 9 лет назад
Бедная малышка
−245
Alexander Котлер 8 лет назад
да всё элементарно - это в масскве 500метров пройти проблема - для них же десяток км - это как в подъезд выйти из квартиры
1
это уникальный факт и на этом случае нужно воспитывать подрастающее поколение . Жаль ,что это произошло в России
Показать все 9 ответов
−12
а вооюще - надуманно кажется мне все это )))
Показать ещё 63 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?