FISHKINET
В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера
Подслушать на миллиард: как воруют информацию

Подслушать на миллиард: как воруют информацию

15776
12
Спецслужбы прослушивают переговоры президентов и высокопоставленных чиновников (вспомним скандалы с прослушкой разговоров Ангелы Меркель, Жака Ширака, Николя Саркози и Франсуа Олланда), что не раз отражалось на их политических решениях. Не один топ-менеджер лишился своей должности из-за утечек конфиденциальной информации (вспомним скандалы в банковском секторе ряда стран). Как уберечься от лишних глаз и ушей? Как подготовить серьезные переговоры и избежать разглашения важной информации?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
4uB@k 9 лет назад
Хочется послушать автора, каким образом находите оптоволоконные микрофоны и как давятся диктофоны на iphone
484
Олег Валерий 9 лет назад
"О данной спецоперации знали только три человека: Сталин, Молотов и Берия "..
Ага и Берия сам с аппаратурой сидел слушал
−1
Cho? эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Офисный планктон на такие совещания не приглашают
−1
Cho? эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Начальники осознают ответственность за свой трындеж в баре за пивом
−1
Cho? Виктор Глущенко 9 лет назад
Не разбираетесь, а комментируете. Где в посте про Китай? Написано же - российское. Хоть что-то у нас умеют делать.
−1
Cho? Виктор Глущенко 9 лет назад
А вы на заборах поменьше читайте. Лучше книги
−75
Леонид УпЫрЪ 9 лет назад
Учите правила лучше


Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?