FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Аккуратные руины. «Хрущёвки» проектировали для ядерной войны

Аккуратные руины. «Хрущёвки» проектировали для ядерной войны

23575
5
Ровно 60 лет назад, 31 июля 1956 года, ЦК КПСС принял постановление «О развитии жилищного строительства». С этого дня в СССР началась эпоха «хрущёвок».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1439
192
Серый 9 лет назад
Если посмотреть как густо строят сейчас удивляешься.
−221
R.Volger.Rugier ПисяКамушкин 9 лет назад
е властъ а народ стремитъся все в Москву...так как толъко в Москве порядек наводят а осталъные губеранторы по регионам просто тупа на одно месте сидят и бабки в карманах держут и и думают как бы их скамуниздить так как даже сам путин скозал мы им бабки плотим на дорогу на новостройки а они держут бабки у себя и ждут...из за этога был принят закон если течение 2 года деньги не куда не вкладываютъся денъги автоматически идут назад в козны и вот как раз после этога все депутаты и убернаторы за кукарекали видимо КАК ТАК не может быть НЕЛьЗЯ не меете ПРАВО так как после ейтога закоан воровать уже будет сложней и не будут бабки просто тупо по регионам валайтъся что бы они думали как бы их украсть и надеютъся что про них забудут..вот как то так живут нашы некотырые "ГОС"служащие... в Германии например всё этод еалетъся через Элктоный епревод и перед переводом подписи ставлют что бы было потом с кого спросить если деньги перевёл и они кокимта способом изчесли тебя посадят хотя это невозможно деньги всегда дойдут куда андо и их легко здесь отследить а если даже кокимт способом волшебным что не возможно растворились отвечать будет всё-ровно тот кто отправлял даже если он дествительни не виновот всё-ровно посадят так это было его пряма задача из за этога в Германии даже не кому в голоову не когда не прийдёт что небудЭ своровать это сложно зделатьво-первый во-вторых всегда отслидить можно без проблем в третьях всё ровно накажут если даже знать не будут как они изчезли! и за 500.-евро кражы могут и срок 5 лет легко влепить так же как и за плохую езду без проблем и штуку с тебя спросять всё очень жёестко потамуш-то государство делает именно на страффоф большие бабки из за этога все и всё боятъся в германии...если бы в россии страфы были дествительно большие и закон работал хорошо и для всех как и для бедного и богатова человека например проехал на красный свет от дохода твоего берут не просто тупо определёную суммы а ПРОЦЕНТАМИ! вот тогда и будет порядек! Prost vsem.
123
Сэмэн 9 лет назад
При нынешной мощности термоядрёнбатонов, спасать будет некого, а главное - некому! Посему поровну, будут проезды, али - нет!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?