FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... Пошла на взлёт Пошла на взлёт АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке
Чудо блюдо "лагман"

Чудо блюдо "лагман"

14616
8
Для приготовления лагмана требуется не мало времени, по тому как надо замесить тесто, стянуть лапшу и только потом можно приступить к приготовлении соуса для вкусной и сытной лапши...
В пятницу после работы как всегда подумав о том что надо в выходные приготовить вкусненькое, наткнулся в магазине на лапшу (полуфабрикат), как в деле оказалось хорошим продуктом, состав без гмо и экономит много времени...
Решил поделиться, вдруг кому понадобится.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−265
Аглая 9 лет назад
А еще сами дунгане едят ее (или его?) в холодном варианте с такой специфической добавкой (забыла название) -типа застывшего желе из крахмала , порезанного кубиками . В Киргизии очень популярен такой вариант .
И запивают чаем смешанным (специально сваренным) с молоком солью и маслом
−265
Аглая 9 лет назад
Кортошка должна быть причем , ее надо умеючи и вовремя добавить , что бы она не застеклянела в томате ( хороший вариант -родом с просторов советской ср.Азии- добавить картофель в виде камди ча) .
Уж я этого лагмана (а точнее дунганская лапша он у нас назывался) в свое время поела ого го сколько .
Никакого рассово верного рецпта конечно же не существует, просто есть более менее общая концепция -а далее каждая хозяйка импровизирует (как наши с борщем ) .
459
Nom 9 лет назад
О.... чую кучу постов от носителей единственного истинного рецепта! Ща они нам расскажут с каким мясом и из какого теста и какого альденте все надо. А рецепт годный и с душой!
1
Денис Трофимов 9 лет назад
ну это какая то легкая версия,где же наваристый бульон из баранины.А маргеланская редька это что-то.
475
*Елена* 9 лет назад
Мы еще лобу, или ее еще называют маргеланской редькой, добавляем. И мясо иногда отдельно варим, тогда немного другой вкус получается.
9
Халилов Алишер Alexey Shalygin 9 лет назад
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется тебе не помешает с ходить к твоему врачу...
9
Халилов Алишер Alexey Shalygin 9 лет назад
Я тебя к х...м не слал, потому что я отношусь к окружающим с уважением и тебе вежливо подсказал сходить к своиму врачу, а ты что по написал дурачек ??? Я поделился рецептом а не сочинение писал, что бы ты за мной проверял, попробуй ты тоже самое на иностранном написать, слабо?
9
Халилов Алишер Alexey Shalygin 9 лет назад
Не надо, не ходи. Иначе, врача который тебя лечит надо будет тоже лечить!
47
Кирилл Смирнов Доктор Джонс 9 лет назад
Не накатано, а вытянуто
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−48
147
Alsu Космический пионер 9 лет назад
Вообще то Леночка права, а автору бооольшущий минус, публикуешь свой рецепт- пиши "лагман по российски" т.к. лагман это среднеазиатское национальное блюдо, надо называть вещи своими именам . Готовят его преимущественно из баранины, а вот "халяльной" свинины (а на фото именно она) в природе не существует. Из овощей кладут баклажаны, помидоры, болгарский перец, морковь, много зелени, и НИКАКОЙ КАРТОХИ
−265
Аглая Alsu 9 лет назад
Ты в дугганский поселок хоть раз заедь, потом будешь пописывать про никакой картохи, ага )))
52
Dmitry Borodin Бендер Норрис 9 лет назад
автор минусит.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?