FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
У рока женское лицо 2 (русская версия)

У рока женское лицо 2 (русская версия)

3640
10
Решил отложить работу над ошибками по первому посту.
Захотелось чего-то родного....
Так что вот вам омлет из 10 яиц.
Возможно некоторые из имен будут спорными, но тут сугубо ИМХО.
Опять таки, комментарии, ссылки и конструктивная критика приветствуются!
Итак, погнали!!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Lucretia Black 8 лет назад
СПЛОШНОЕ ГАМНО И БЕЗДАРНОСТИ
117
Elena Nesmiianova 8 лет назад
Некоторых известных действительно нет, но этот вариант уже значительно лучше! =)
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
Янку и Полеву уже в коментариях вспомнили я бы еще и Линду добавил. Тоже неплохо зажгла в свое врмя
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 8 лет назад
Лена Свирипа , Маша Макарова
301
komrad.petrovivan2012 Белка и Стрелка 8 лет назад
с творчеством Свирипы как то незнаком а у Макаровой да есть неплохие вещи. Сейчас еще и "Колибри" вспомнил сижу Хвостовскую "Орландину" в их исполнении переслушиваю.

Еще одесские девченки из Flёur неплохо поют хотя к року их сложно отнести в прямом смысле
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 8 лет назад
ну как же незнаком..Многие приписывают песню Елены "Знаешь - у нас будут дети" Янке Дягилевой.
))
−91
Белка и Стрелка komrad.petrovivan2012 8 лет назад
Хотел и солисток Флёр дописать, но тоже язык не повернулся роком назвать..))
147
vi4 8 лет назад
А Земфира, Арбенина, Чичерина?
Показать все 7 ответов
147
vi4 Евгений 8 лет назад
главное чтоб она за тебя не стыдилась
147
vi4 Миша Белый 8 лет назад
согласен. и творчество арбениной ныне не то, и заполитизированная чичерина тоже сдала как музыкант... но всё ж раньше все они были хороши
147
vi4 EL Kalmaro 8 лет назад
ты, видимо, русский рэп не слышал...
286
Сашико 8 лет назад
Кто все эти люди? местные неизвестные, за исключением пары...
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?