FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану
Школьные шедевры смышленых детей

Школьные шедевры смышленых детей

32536
14
Ох уж эти дети! ))))))))))))))
×
Метки: Приколы   Шедевр   Юмор   дети   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
386
0
Наталья Сапожникова Альберт 9 лет назад
Таковы наши учебники! Да и задания подчас дебильные!
Показать все 10 ответов
−25
Roman Kononenko Евгений Мазулин 9 лет назад
Мне вот 41 стукнуло, с первого класса писали шариковыми. Во втором классе ради прикола начал писать перьевой, сам для себя по приколу, почерк стал лучше и писал быстрее. Но, как и у всех детей в таком возрасте, руки были в чернилах постоянно.
−247
Alexander Roman Kononenko 9 лет назад
в это время из перьевых оставались только закрытого типа, с автоматическим пером... и то на любителя - и всё равно многие болели этим время от времени - генетическая память
93
Charu 9 лет назад
После прочтения и Я задумалась, действительно Почему Мойдодыр вышел из маминой спальни , а не из ванной!!????!!!
Показать все 10 ответов
−247
Alexander Charu 9 лет назад
просто потому что не было ванной комнаты в то время в большинстве жилых мест...
−51
fedor f Заика с собакой 9 лет назад
тогда спальню надо дополнить туалетным горшком , т.к. очерёдность утренних процедур никто не отменял
0
Наталья Сапожникова Charu 9 лет назад
Возможны три варианта: а) Мойдодыр вовсе не умывальник, а мужик; 2) Наиболее вероятный! В те годы в квартирах у многих просто не существовало ванных комнат, поэтому умывальник ставили там, где он нужнее или где было больше места; в) К.Чуковский не смог подобрать нужную рифму (спальни-умывальник, ванной -?)
−247
Alexander sumrаknn 9 лет назад
обычная безграмотность современных "аффтарофф" - либо "Кавычки", либо запятая. Так и формируют безграмотность в массах. Отдельное спасибо всяким соросам.
−136
380
Мария zloikrot 9 лет назад
Действительно моется, хотя так сразу и не разглядишь. Меня правда заинтересовало почему he washes переведено как он моется, когда по сути это "он моет".
He washes his face (он умывает лицо)
Или уж - He takes a bath
Ну или на худой конец возвратное - He washes himself
А так заведомо учат неправильной форме.
−247
Alexander Мария 9 лет назад
неграмотно написано... хотя - написано вероятнее всего полуграмотным выпускником техникума. (спорить не стану - грамматика соблюдена)
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
−247
Alexander Doomer 9 лет назад
это только в Русском языке... и то спорно. даже кофе у нас сталО среднего - что уж тут говорить...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
113
Саша Олег 9 лет назад
На чьё лицо, простите?
−247
Alexander Peacemaker1873 9 лет назад
лапка дергается - забыли?)))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
113
Саша Алексей 9 лет назад
−247
Alexander Натали 9 лет назад
он не постоянно живёт)))) с вечера ее приводит по-тихому из ресторана, ну а поутру выбегая просачивается в прихожую...
−247
Alexander Алексей 9 лет назад
там, там))))
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?